Ли
Лия

Центр управления человечеством есть?

Ответы
Алексей Пимяков

есть конечно . отец народа которым сказал ВСЕ НАРОДЫ ПОЛОЖУ К ВАШИМ НОГАМ

Кратон Архейский

Есть. Называется эгрегор. Находится на Земле, и создаём его мы сами

An
Antonius

Кто то должен управлять Зоопарком!

Лива Брут

Бандеровцы хуесосы! Слава Украине!

Александр Мамедов

Как вы еще спрашиваете? А Россия?

Александр Мамедов

поезд «Агроэкспресс» прибыл из России в Узбекистан. Церемония встречи поезда состоялась на вокзале «Ташкент-Центральный», сообщает пресс-служба «Узбекистон темир йуллари».
Данный проект реализован в рамках расширения двустороннего сотрудничества между Республикой Узбекистан и Российской Федерации, в целях развития логистических коридоров.
«Агроэкспресс» совершил интеграцию работ железных дорог Узбекистана, Казахстана и России. Пришедший груз проследовал в рефрижераторных контейнерах от станции погрузки ЦНА Тамбов (Россия) транзитом через Казахстан.
«Запуск пилотной контейнерной партии агропромышленного комплекса дал возможность протестировать прохождение границ и таможенных барьеров, - говорит первый заместитель начальника Главного управления развития логистики и цифровизации по развитию международных транспортных коридоров АО «Узбекистон темир йуллари» Мухамедов Рустам. - Это также даст возможность проанализировать степень сохранности груза в пути следования и ее продовольственных характеристик, что позволит выявить и устранить недоработки к следующему запуску».
«Агроэкспресс» – это практическое осуществление развития взаимной торговли между Республикой Узбекистан и Российской Федерации, наращивание экспортного потенциала и увеличение грузооборота между странами.

Ли
Лия

Это еще на Узбекистал санкции не наложили, но доиграются. А Беларусь сама еле дышит

Александр Мамедов

Да ладно! Товары Беларусские заполонили у нас рынок.Они абсолютно как советские.Вкусные.Настоящие.

Ли
Лия

а чего же вы не делаете вкусные и настоящие? Ах, да у вас руки из жопы растут

Александр Мамедов

Вы зря так.У нас свои очень вкусные есть. И спрос на них огромный

Вовочка Бакка

А человечество - это кто?

Serezha Tula Tula

но точно не в австралии

Ли
Лия

кто знает

Владимир Кириллов

Есть. В Пентагоне.

Viktoria Hanson

Хороший фейк !!! ))))

Nikola Mahkov

-есть конечно!--

Ко
Котэда

бред хохляцкий

Иван Иванов

Приём! Приём!!!

Янг Николсон

🖼да

Ал
Александр

ужас!

Ва
Василий

хз