Марго

небольшой соцопрос))) Что вас может побудить, чтобы вы оказали посильную помощь детям-инвалидам либо нуждающимся в операции или приюту для животных???

Ответы · страница 2
Серёга Тарасенков

наличие денг

Марго

ооо))) разве вам не платят? и вы не можете позволить себе пожертвовать хотя бы 100 рублей?...

Серёга Тарасенков

я сам инвалид мне бы кто помог

Марго

Сергей, не хотите помогать не нужно ныть... инвалиды в паралимпийских играх участвуют....

Просто Мария

Сострадание

Lusine Shirinyan

Сострадание, не кто не знает кому что суждено .

Барон Де Гофмансталь

Ничего