Ев
Ева

Что эффективнее.. сбросить настройки у женщины до заводских, перепрошить иль таки лучше установить новую программу?

Ответы
Сергей Богданов

Наверное лучше попробовать настроить совместивость, Поменять протоколы взаимодействия. Иногда простое изменение микроклимата запускает или режим близости или протокол безопасности. А заводские настройки могут оказаться куда хуже действующих. Установка же новой программы вообще игра в русскую рулетку.

Ев
Ева

и какой гарантийный срок?

Сергей Богданов

К сожалению гарантия на данный вид изделия не предоставляется.

Ев
Ева

🤣🤣🤣

Михаил Гехт

Всегдашняя проблема, что при сбросе настроек (временно - поллитра алкоголя) , слетают пользовательские программы: ни бе, ни ме, ни убирать, на разговаривать не может.
Так что эффективны или тонкие настройки (и пряником), или настроечные утилиты, типа курса домоводства, года в общаге, грудного ребёнка

Ев
Ева

👍😀

Если Что, Я Свидетель.

Эх..))))как бы вам сказать.. менять что либо...в человеке...разве что чуть чуть, чтоб интересней была б жизнь. Да и женщинам. .тоже можно что-то изменить в человеке, главное чтоб была гармония.

Ев
Ева

👍😁

Konrad

Да у неё и так заводские настройки они с трёх лет знают своё предназначение.Аааааааааа селикооны!!!!!!!! Да легче десяток других найти с природными "настройками".

ვასო წილოსანი

Установит новий лучше но проюлеми то что и старое будет включатся и будет раздвоение)))) так что принят такой какая она есть и терпет всю жизнь))))

Ев
Ева

терпеть низя.. рано или поздно взорветесь

ვასო წილოსანი

Взриви основном каждий месяц)))

Ев
Ева

сочувствую 🤣🤣🤣

ვასო წილოსანი

Я один живу))) но блогодарю!)))

Ан
Андрей-Пушкин

... иль таки лучше установить новую...
Новую женщину - эффективнее!
С предустановленными новыми настройками )))

Ев
Ева

🤣🤣🤣

Ни
Никто

По ТВ было: женщина сорока лет с ребёнком говорит что зашила... Пипец, не понимаю какой смысл 🙈🙊

Ни
Никто

Вывод после этой... Никому нельзя верить. Сама себе вынесла приговор 🧐. Она же хотела найти мужчину 🤷‍♂️

Ев
Ева

так и найдет.. и не одного еще.. таким везет))

Ни
Никто

Может быть. Но так называемый нормального уже не будет... Такой же как она сама .

Ев
Ева

каждому свое

Ни
Никто

Думаю надо стремиться к лучшему и в итоге получается хотябы не самый плохой 🙏

Андрей R@

Лучше завести отношения с другой женщиной, а эту поблагодарить за проведенное вместе время.

Ле
Леонид

Переустановить, причем у многих новая программа не должна иметь с предыдущей ничего общего.

Алексей Головин

У всех по разному , для многих и программы ни как непомогут-- универсального решения нет

Александр Вяткин

Кудесника вам с большой волшебной палочкой.Тогда и волки целы будут,и овцы довольны.

Пан Стефа́н

Лучше оставить как было. Всё равно не удастся ни перепрошить, ни переустановить ..

Vladimir Rakivnenko

Сменить процессор, увеличить оперативку и всавить накоаитель. Твердотеоьный.

Vladimir Rakivnenko

Нет. Систему - переустанавливать.

Vladimir Rakivnenko

В ПК - не разбираетесь ))

Vladimir Rakivnenko

Красивые девчонки... А как-буд-то на Лысую гору собрались.., ))

Vladimir Rakivnenko

Просто -

Qqqq Qqqqq

лучше не трогать, а для смазки механизма, использовать ликер какой хороший

Евгений Шевченко

Отшлепать по жопе тапком как кошку и она будет как миленькая 🖼

Sekach Dev

Светка, ты о чём?.. Женщина тебе не комп, тем более если она красивая...)

Ев
Ева

думаешь, такая аналогия не уместна ?))

Sekach Dev

Думаю... даже при всех моих фантастических наклонностях...)

Ев
Ева

😎

Ев
Ева

ответила..

Светлана Ахмедова

Медленно....настраивать новую программу, не стирая исходные данные

Александр Мамедов

Пашинян тоже ошибся.Прокололся.

Vardan Alunc

Пашинян тут причём ?

Александр Мамедов

Он совершил ошибку

Прошедшее Лето

Да это и не Пашинян вовсе был!

Александр Мамедов

А в Армении именно он

Луиза Котельникова

Поменять круг общения ) С кем поведется от того и забеременнеет

Ев
Ева

😲

Адам Адамов

Это не честно. Они должны были бы выпадать у тех, кто лицемерит

Ев
Ева

нет в мире справедливости)))

Адам Адамов

Это, да

Мистер Бин

Так поменяйте материнскую плату и все станет на свое место🤣