Галина Лужанская

Одна из причин того, что умные и приятные собеседники так редки, заключается в обыкновении большинства людей отвечать не на чужие суждения, а на собственные мысли.
/Франсуа де Ларошфуко/

Ответы
Константин Саратовцев

Не совсем это и плохо. Так можно и в Бога поверить и до зеленых человечков дойти.

Евгений Нет

Если многие считают себя умнее других то...им приятно поговорить с "умным..)))

Владимир Март

Они не "заключаются", они здесь!

Владимир

По моему это уже не актуально.

Галина Лужанская

А Что актуально?...

Владимир

Интернет актуален, и всё что с ним связано.

Alex Yesa

не соглашусь

Галина Лужанская

Обоснуйте...

Alex Yesa

Ну вот ,,и ответ ,,,нет правда долго все это ,,,но ты или вы как скажешь все сама поняла

Лу
Луна

бывает

Василий Галемский

верно