Марина Виноградова

- Были времена, когда я возвращалась с работы поздно и мой муж, укладывая нашего пятилетнего сына, не рассказывал ему сказки, как большинство родителей, а давал небольшие научно-популярные лекции. Сыну это нравилось и когда, против обыкновения, мне выпала честь уложить его, он обратился ко мне с просьбой: "Расскажи мне про лазер, или про молекулы". Потом посмотрел на меня, подумал и продолжил: "Или хоть про колобка..."

Ответы
Нина Капкина

Мои сыновья тоже требовали сказку на ночь. А я уставала так, что засыпала, не донося голову до подушки. И в таком состоянии начинала рассказывать сказку - какую-нибудь известную. Утром они мне с восторгом говорили, что сказка была суперская - и пересказывали: там сначала всё норм шло, а потом шла смесь из других разных сказок, ну что ещё-то другого может рассказать бедная засыпающая мамка... А я и не помнила наутро ничего, да и во время рассказа вряд ли осознавала, что говорю - спала уже...

Михаил Киранов

Тут как-то писали, что жена отправила мужа уложить сына спать. Через некоторое время сын выходит из комнаты и говорит: "Всё в порядке, он уснул"

Нина Капкина

Это анекдот, а у меня в жизни такое было... Дети утром не верили, что я не могу им снова такую сказку рассказать, а как я расскажу, если не знаю, что я там рассказывала?

Елена Семенова

Наш шестилетка, насмотревшись виасат хистори, заморочился про египетские пирамиды, археолога Картера и проклятие фараонов...

Алла Огрызько

мне отец передачи Очевидное невероятное включал, а первые книги были слесарное дело и металловедение

Языческий Кот

ну помнится веду я дщерь из садика, а она мне с жаром втирает про черные дыры, про горизонт событий...

Марина Виноградова

когда внучка собиралась в 1 класс,к ним приехала медико-педагогическая комиссия на предмет проверить готовность будущих первоклашек к обучению,так наша им про кольца Сатурна задвинула

Ал
Александр

вашему мужу надо фантастику писать,, как стругацким

Марина Виноградова

ничего фантастического он не рассказывал

Ал
Александр

о как!

Марина Виноградова

лазер и молекулы - отнюдь не фантастика

Ал
Александр

о них надо так рассказать,, чтобы ребенку интересно было

Марина Виноградова

значит,сумел

Ирина Карташова

С мужем Вам повезло!

Марина Виноградова

бесспорно

Марго Беккер

🤣🤣👌🤣🤷‍♂️😜

Римма Мансурова

😂👍

Людмила Воткаленко

)))))

Насима Костикова

😀

Елена Crimea

Какая чудесная история!

Насима Костикова

Да, мне тоже понравилось!

**
***

😅

Ра
Рафаэль

🤣

Ал
Александр

😀