Шут Гороховый

Как рассмешить Царевну-Несмеяну, если она ведьма и казнит тех, кто её рассмешить не смог???

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

Сказать ей, что один час и несколько суток - это одно и то же. Я данный вопрос в той же дословной редакции встречал несколько дней назад, причём неоднократно. Почему же под ним сей момент указано "1 час"?! 😉

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки пригласити до нея Ваньку с Емелей с государства рускаво! И оне на пару ея пошшикотаюти гарно во всих мистах! Вот тохда гарно ржунимагу и буде! )))

Rosim Aminov

ненадо не кого расмишить и гнатса за кокое небуть ведмой просто создай условию для себя и своих детей чтоб они потом спомнили кто поставил их наноги

Александр Пахоменко

так ведь Ваня на печке принца испанского переехал вот смешно ей и стало. Это же закон смешного жанра: если кому-то больно то всем остальным смешно

Ангел L

ну например сказать ей-сейчас я раскажу тебе историю ..над которой не смеются разве что -некрасивые девушки...🤷‍♀️😉

Мистер И

👏👍 класс!))

Ангел L

☺️🍎🙏

Elchin Tehmezov

Представится царем ведьмаком. Она царевна и ведьма. Само собой высокого мнение о себе. Посмеётся над ведьмаком.

Николай Климов

предложить ей косячек с планчиком покурить . и сам вроде как не при делах и ее от смеха не остановишь .😂😂

Мистер И

Да не курит она. И другим не дает(

Alisa Warshavsky

И с чего такая озабоченность?! Да плюнь ты на эту царевну, есть женщины , куда приятней этой дуры!...

Хо
Хомыч

Элис, ты очаровательна)

Alisa Warshavsky

Засмеялась...

Хо
Хомыч

Это хорошо)

Федя Кукин

Она же ведьма!! И ещё и ведьма!! Пристрели и пусть она не мучается и вокруг нее будет порядок!!😃😉

Артес Артес

Вот...Думать!

Федя Кукин

Так во...Дума....

Артес Артес

Ага))

Егор Громов

Послать ее куда по дальше, или рассмешить тем, что когда нибудь в России будет новый президент)))

Лева Правая

Мистер -Твистер бывший министЕР...что-то из детства вспомнилось... А зачем вам несмеяну смешить?

Лева Правая

Сам же пишешь "царевна".

Мистер И

Ну так вроде как не доказано, но чует же народ, подмена!

Мистер И

Вот и надо ведьму...Расхохотать!

Лева Правая

Какой народ чует?

Мистер И

Тридевятого царства! Какой же еще!)

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Сделать ей стрелки на чулочках, и запустить паучков пощекотать, и пол царства у нас в кармане

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

н е н а д о.... я боюсь очень))))

Мистер И

Так скучно щекотать того, кто не боится))

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Да я убегу)))

Мистер И

С визгом?))

Владимир Инкогнито

Никак. Просто оставьте её в покое. Девушка просто избавляется от назойливости как может.

Ольга Шишкина

а юмор куда делся?

Владимир Инкогнито

Есть и юмор?

Ольга Шишкина

так и веселите душу!!!

Владимир Инкогнито

Я тут типа клоуна?

Ольга Шишкина

Не вижу связи...

За
Загадка

Казнить нельзя помиловать. Вот как поставите знак препинания, то значит и получитне.

Лидия Синицына

А зачем ее смешить? Нехай сидит, плачет... подальше посадить ее, чтобы не раздражала..

Ro
Rocky

Это да...Хотя...) Вот щекотать её не пробовали))

Лидия Синицына

Попробовать? Опять же риск. А вдруг она железо-бетонная?! А может использовать ее по назначению? Вдруг понравится? Чудо-чудное?

Ro
Rocky

Это да...(( Надо у фрейлин спросить - пусть аккуратно проверят, когда одевать будут. Да, ну её, к лешему. Она же жестокая.

Лидия Синицына

Сасибо! Всего доброго!

Ro
Rocky

Благодарю! И вам спасибо!

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

что то уже было на спрашке у меня, решили ей колготки порвать и паучков запустить....

Ro
Rocky

Тогда и нам на бал!) А ведьма, все злобы высмеяла, наверное, стала другим человеком))

Ro
Rocky

Раз доброе дело сделала)

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Айда на бал)))))

Ro
Rocky

Да, мы его заслужили!))

Оксана Чупецкая

Снять с её лица маску , которая стягивает кожу и не даёт двинуться ни одной мышце.

Артес Артес

Эх, да она просто тренировалась не смеяться...((

Оксана Чупецкая

Простите, тогда объяснить причину её " не смеяния" сможет только врач. Есть не приятное заболевание .

Артес Артес

Это ж сказочный вопрос) Она так - не рассмешил - на плаху! А имущество - ей в казну!

Оксана Чупецкая

Заболевание - жадность

Артес Артес

Вот!) Так что надо как то её рассхохотать!)

Михаил Гехт

в каждой профессии свои трудности? щекотать пробовали? наркоконтроль там есть?

Шут Гороховый

Контроль есть. А щекотать...это мысль!))

Ал
Александр

Надо с серьёзным лицом заявить что ты победитель 20-й битвы экстрасенсов 😁😁

Григорий Карпенко

Пообещать жениться. Тысячу раз у меня прокатывало, прокатит и тысячу первый.