Ал
Алексей

Как думаете, нужно ли людям, прежде чем пойти в ЗАГС какое-то время пожить вместе, дабы понять, подходят они друг другу или нет?

Ответы
Виктория Коренева

нет.не согласна.это использование бесплатно женской энергии. красоты и молодости.Между прочим за это время.она может встретить свою судьбу на всю жизнь.А вы тогда кто?Вы живете с женщиной без загса только потому что она позволяет...

Ал
Алексей

Что значит, бесплатно?))) Поясните!))😀

Виктория Коренева

Но она же вам не жена?Вообще никто.Я бы на месте прекрасной женщины послала вас!

Ал
Алексей

Ужас. Даже комментировать не буду.

Виктория Коренева

добра вам.когда мужчина муж.он уже обязан и ответственен еще и за нее. и за ее косяки.прикинь?

Ал
Алексей

Сделаем скидку на то, что Вы не с той ноги встали сегодня. Или....руки))

Виктория Коренева

делайте на здоровье!удачи вам!

Маруся

Это так все индивидуально, что не знаю как ответить??? Одним и дня достаточно, чтобы быть вместе, другим вообще непонятно что нужно????

Ал
Алексей

Тоже верно.

Oksana Gorkanova

Можно, но были такие случаи: жили не тужили, в ЗАГС не ходили. А потом решили узаконить свои отношения. И понеслось. Далее развод.

Ал
Алексей

Всякое бывает, не спорю.

Тамара Клямор

А СКОЛЬКО НУЖНО ПОЖИТЬ , ЧТО БЫ ПОНЯТЬ ??? ЛЮДИ ПО 20 ЛЕТ ЖИВУТ БОК О БОК И ТАКОЕ ВЫТВОРЯЮТ... ЕСЛИ СУЖДЕНО -ТО СУЖДЕНО !!!

Ал
Алексей

Если люди вместе прожили 20 лет - то явно подходят друг другу))) Всё остальное можно назвать специфическим типом их отношений, который обоих устраивает, своего рода - ролевые игры))

Том

Некоторым необходимо. Но это уже гражданский брак, против которого нацелена большая часть наших собеседниц

Ал
Алексей

Ага, лучше сразу под венец, только чтобы штамп в паспорте был.

Том

Да, многим важен статус, чувства побоку

Андрей Ш.

Надо вместе поклеить обои,хотя бы в паре комнат.И если не поубиваете друг дружку,тогда можно и в загс.

Ольга Маковей

У меня бабушка с дедушкой ,оформили свои отношения только когда им было по восемьдесят лет))

Наталья Тимофеева(Тарасова)

иногда можно прожить много лет а в один миг понять что это не твой человек,,,,

Ал
Алексей

И такое не бывает, не спорю. Естественно, здесь не существует рецепта.

Надежда Лазаренко

В наше время нужно пожить а потом создавать семью чтоб дети не страдали

Татьяна Тищенко

как моя бабушка говорила,пока забор не сделает никакого замужества

Люцифер

ГОсударственная регистрация чувств -преступна!! только в Мечеть!))

Марина Матвиенко

Если поживут вместе.....после в ЗАГС не пойдут. Я бы так поступила.

Ал
Алексей

Почему? Это же просто штамп в паспорте + 200 руб. госпошлины))

Марина Матвиенко

Вот у нас просто штамп в паспорте - 31 год. Если бы мы пожили в гражданском браке, я бы -решила, что жить одной проще. А если была бы хотя бы комната в общаге - вообще бы о семейной жизни и не думала. Одной легче.

Ольга Болдырева

И родить ребенка, чтобы попробовать подходят они ему или нет?

Марфуша

Это современный нравы, не так давно это было не принято.

Ал
Алексей

А при Сталине было принято "стучать" друг на друга...) Не всё , что принято или НЕ принято - верно.

Марфуша

Да? Я и не знала про стукачество. Наверное э то у вас из серии городских привычек.

Ал
Алексей

Может Вы и про Сталина не знаете?

Марфуша

Отчего же. Знаю. Не на столько я глупа, как вам показалась.

Ал
Алексей

Тогда при чём здесь городские привычки? Я Вам о другом говорил...

Марфуша

выходит слышала я может быть не то, что вы хотели мне сказать...

Валерий

скорее да чем нет так действительно ошибки не будет

Свет - Мария Стрижевская

ДУМАЮ ВО ВРЕМЯ ДРУЖБЫ УЗНАЕШЬ ПОДХОДИТЕ ИЛИ НЕТ ,

Любовь..любовь!

Многие сейчас так и живут....и даже детей рожают....

Нина Мастюкова

Нет конечно. Просто надо пообщаться подольше.

Ал
Алексей

Встречи (пусть даже частые) и проживание на одной территории - разные вещи.

Нина Мастюкова

Кроме постели, за продолжительное общение можно узнать многое о человеке.

Наталия

Сейчас -да. Раньше -нет, не принято было.А жаль.

Юлия Иевлева(Кононова)

Просто необходимо , причем , не меньше года !!!

Ал
Алексей

Согласен!