Лучшая Версия Меня

🖼не всегда в жизни нужно искать смысл... Иногда достаточно найти в ней удовольствие 🤗

Ответы
Sergei

Ну, а если посуществу, то, в чём же тогда вообще заключается смысл жизни?🤔 Этот вопрос подразумевает смысл жизни не отдельного инидвидуума и даже не отдельного вида и НЕ ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕКА, а всего живого, включая животные, рыбы, птицы, растения, насекомые, одноклеточные микроорганизмы, плесень и т. д., то есть, смысл жизни, как абстрактной субстанции, по крайней мере, на этой планете.😏 В чём же смысл жизни?🤔

Лучшая Версия Меня

Может быть..

Sergei

В чём же смысл жизни?🤔

Лучшая Версия Меня

Просто жить.. Здесь и сейчас..

Sergei

"Просто жить. Здесь и сейчас" - это и есть жизнь.☝️ А в чём её смысл?🤔 Вот в чём вопрос.☝️😏

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Юрий

Женщины. Вы везде и во всем ищете тайный смысл. Если у мужчины идиотское выражение на лице, вы сразу думаете, что он поражен стрелой Купидона, хотя на самом деле у него проблемы с пищеварением.

Мохарям Ханипов

говорят у тех кто употребляет стимуляторы .там плохо работает .. как в том анекдоте лучше бы ты пил ...

На
Надежда

Так это и выходит на поверхность,сразу видно кто чего искал,и кто чего приобрёл.

Дм
Дмитрий

Собственно, удовольствие и есть смысл жизни. Но удовольствия у каждого свои.

Ко
Котя

И тогда от печали и морщин - добрый доктор прописал мужчин 😅

Лучшая Версия Меня

Самый лучший доктор!

Марго Беккер

Так его маало кто и ищет-в Основном Только на Словах..

Прохор П

Мальчики помогут, перенести разлуку, но не долго.

Лучшая Версия Меня

В этом и весь секрет

Прохор П

Тут кому, что нравится.

Марат

Поиск смысла обозначают сомнения в Создателя.

Лучшая Версия Меня

Неужели?

Марат

Подумайте сами.

Лог Дог

Ого)) запросы) я накачан но не такой рельефный))

Лучшая Версия Меня

Не в кубиках дело...

Владимир Петров

Удовольствия находятся, а смысл доходит...)))

Nikola Mahkov

-тоже верно!-для здоровья!--✌️в дырочку-👌

Tatiyna Gontar

в жизни важно иметь хорошее окружение))

Лучшая Версия Меня

Пусть даже ненадолго))

Tatiyna Gontar

🪻💯‼️🤝🌞👌да))

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Как сама чем дышишь где кости бросаешь

Лучшая Версия Меня

Уже неоригинально

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Дорогая оригинальное только в оргазме

Ма
Марат

Твоя жизнь,ты и решай,кто ты,и что ты😂

Лучшая Версия Меня

Да я в курсе😁

Ма
Марат

Так и я в курсе,что ты в курсе 😂

Лучшая Версия Меня

Какая солидарность))

Лучшая Версия Меня

Че весёлый такой?

Лучшая Версия Меня

Немного🤣

Лучшая Версия Меня

Это радует

М(
Милочка (*)

Вот так выглядели мои муж и два сына)))

Лучшая Версия Меня

Круто! 🤟

Ко
Коля

На тот момент это и есть смысл жизни.

Лучшая Версия Меня

Вполне возможно

Татьяна Ковалева (Павлова)

)))))) не факт что они выносливые))))))))

Лучшая Версия Меня

Это точно🤣

Алексей Пимяков

аха иначе пролетит и не заметишь

Лучшая Версия Меня

Это точно😁