Карусель😉

Главное достоинство интернета по личному мнению,. Люди стали меньше употреблять алкоголь и наркотики, хотя интернет загоняет в более глубокую зависимость от выше написанного! Замкнутый круг

Ответы
Анатолий Валюх

Насчёт алкоголя не согласен - меньше стали употреблять (это так посчитали потому, что меньше стали брать в магазинах) потому что самогонные аппараты стали продавать, и некоторые целое состояние уже сделали на этом производстве!

Владислав Викулин

Если человек там, независимо от половой принадлежности, он наркоман. Его надо сторониться, иначе будете как рабыня выполнять то, что вам будет повелевать чмондорило.

Лариса

И разобщение под маской общения. Такая закавыка. Пока вы выясняет по интернету мнение какого-нибудь папуаса из Новой Гвинеи, ваши родные занимаются тем же самым.

Ol
Olga

С чего вы решили, что меньше стало алкашей и наркоманов? Интернет от этого не спасает.Муж моей подруги накуривается анаши, а потом весь вечер висит в инете.

Каменёк Олег

А на мой взгляд, главное достоинство интернета - безграничный объём знаний и информации, чего ни одной библиотеке не снилось и свободный доступ к ним!

Brown Sparrow

я думаю: главное его достоинство это доступность любой информации. а, что выбрать и насколько в этом утонуть, как и всегда - выбор каждого...

Игорь Кольцов

Алкоголь - отрывает от реальной жизни, наркотики- тоже, а инет - вообще уводит в мир грез...Все они по сути - СЛУЖАТ одной цели.

Карусель😉

Верно но не всегда, если мне надо составить налоговое электронное заявление, то это очень помогает я про интернет

Игорь Кольцов

Верно подмечено. Все и алкоголь и наркотики и интернет - могут принести ПОЛЬЗУ, главное не перебарщивать с ДОЗОЙ)))

Карусель😉

Тоже правильно только не все это могут контролировать

Ми
Михаил

Игорь, могу спросить о пользе алкоголя и наркоты? даже если в меру?

Игорь Кольцов

алкоголь помогает снять напряжение с нервной системы в тяжелых жизненных ситуациях, а наркота - в составе сильных обезболивающих лекарств.

Карусель😉

с советами врача согласна так и есть !!!!

Ми
Михаил

хм.. я тоже соглашусь

Елена Пекина)

Это плюс еще один отрицательный элемент.а пить и наркоманить меньше не стали.если не больше

Карусель😉

Это старое поколение 90 х

Элен Ренбауэр Z

И не говори. Хотя, пить меньше не стали. Одинокие мужчины часто в сетях сидят под шафе

Карусель😉

Поэтому и пишут всякую чушь и к чужим женщинам предстанут а потом в итоге и в семье скандал если диалог взаимный получился то же относиться и к женщинам

Элен Ренбауэр Z

🤷‍♀️Этого не знаю

Андрей Толстый

кому суждено быть загнанным, его ничто не удержит.
причём не важно во что загонится.

Eugene Polli

Права, Инна. Это реалии - перед монитором не до стопки. Но если "Инна" достойна его..

S.m. Dr. Pelisie

Ну судя по текстам из Грэции там интернетзависимости нет, там бухают и долбятся

Карусель😉

да наркоманов много . пьют но не до поросячего визга а вот в инете очень много

S.m. Dr. Pelisie

Точно, даже на спрашивалке уже есть как посмотрю

Михаил Андриянов

Индивидуально и конкретно! каждому своё, кому то в пользу, кому то наркотик!

Александр Массажист

с чего вы взяли что изза интернета люди меньше употребляют?

Карусель😉

Я больше имела ввиду новое поколение

Павел Мерзликин

Глупости это: любая зависимость - потеря цели и подчинение.)

Андрон Шрайбикус

Хрен дождетесь. Я сюда трезвый как не заходил, так и не буду

Александр.

Раньше пара друзей по выходным,а теперь целый мир.

Карусель😉

И что их можно назвать друзьями?

Александр.

А почему нет?

Денис Иванов

Ну не знаю, я например бухал с братом по скайпу))))

Лариса Вараксина

Инет это спасательный круг для тех кто одинок

Карусель😉

И разрушительный для тех кто вместе

Лариса Вараксина

Возможно

Игорь Кузнецов

Много ловушек для человеческих душ.. 🌸