Наталья Самойленко

Кто ценит знания,кого влечёт наука-Решил доить козла...О,жалкой жизни скука!!Не лучше ли глупцом прикинуться сегодня?Дороже мудрости у нас головка лука!!/Омар Хайям/

Ответы · страница 2
Александр Вяткин

Бывает.

Наталья Самойленко

Если разобраться,как можно изобрести вакцину,если вирус мутирует постоянно?Никогда не делаю прививок!!

Александр Вяткин

Насчёт прививок - согласен.

Александр Вяткин

Но масками пренебрегать не стоит.

Наталья Самойленко

Приучают к стадному образу жизни,мы уже и подзабыли чуток,что это такое.

Александр Вяткин

Не к стадному,а к личной гигиене.

Эл
Элексей

верно .

Эл
Элексей

хочешь жить спокойно многое не замечай