Ко
Константин

Солдат-срочник татарин из ЗАТО Горный расстр🌠лял восемь сослуживцев ✅ Он уже отсидел или ещё нет ?

Ответы
Ил
Илhам

Родители или общество перешли грань возможности... И у меня возникало желание стрелять когда стоял на посту. Но врагов не было... А погибших жаль 😔, возможно лучше бы его застрелили... Один вместо восьми 🧐

Ко
Константин

Он дал слабину. И вот такое получилось.

Ил
Илhам

🤝. Страх победил его... Я билься против сослуживцев на равных... Сколько мне столько они получили: не смотрел на нации, на габариты...

Ко
Константин

Вот правильно. Так и надо делать. А у нас один кадр щупленький. Троим обидчикам по башке табуреткой реснул когда они не ожидали в разное время :)) И его все перестали трогать :))

Ил
Илhам

🙏

Юрий Ласковец

жаль тя не пристрелил. его б оправдали

Ко
Константин

Тат💩рва своё пог💩ное хайло открыло!:)) Чтобы ты весь свой пог💩ный род пережил! :)) 🌼 Аминь.

Бока. Headhunter

Видно достали парня негодяи.

Ко
Константин

Вот и молодцы :)) Прямо порадовал :)) И человека выучили, и никого не грохнули. Молодцы конечно они :))

Бока. Headhunter

Менты из пивнушки людей вытаскивали, увозили, карманы чистили. Потом чел, пивший пиво, их отпиздил, подмогу вызвали, их тоже урыл. Потом предъявил ксиву, инструктор по рукопашному бою, прибыл к нам для обучения наших ментов. Больше менты там не наглели. Я там пиво и водку пил, котлеты на закусь нравились

Ко
Константин

🤭👍👍👍 Мужик и себе работу нашёл. И людям доброе дело сделал.

Бока. Headhunter

Он в командировку прибыл и урок преподал козлам

Ко
Константин

Хоть с пользой съездил :))

Гр
Григорий

Надеюсь сидит изверг

Ко
Константин

Сидит. Пожизненное не дали ему

Гр
Григорий

А восьмирых нет как нет.Увы

Ко
Константин

в 40 лет выйдет

Alisa Warshavsky

Капец! Ну и новости...

Ок
Оксана

Доиздевались "деды"

Ок
Оксана

В бою автомат должен быть в руках

Ко
Константин

Патроны могут закончиться.

Ок
Оксана

Если дурак, то не расчитает

Ко
Константин

На врагов всё потрачено ни одного мимо.

Ок
Оксана

Тогда порядок

Не
Нелля

Довели парня.

Иван Муссин

Ещё нет.

Татьяна Ковалева (Павлова)

(