Антонина Сорокина

:)(:КВН Ваша любимая игра:)?

Ответы · страница 2
Владимир Лапковский

Когда играет Пятигорск и уральские пельмени

Антонина Сорокина

:)(:мне все команды симпатичны,но профи сами стали такими,или им кто-то деньгами помог? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:наверняка:)(:хорошо,когда их смех не сквозь слезы? :)(:

Лена Таланова

Да - лучик юмора в тёмном царстве камеди шоу.

Антонина Сорокина

:)(:новый взгляд на этот старый свет? :)(:

Лена Таланова

да, я с Вами согласна. камеди-вумены,клабы, по исписались, а в КВНе проскальзывает юморок.

Лена Таланова

по интернету: мне очень понравилась сценка про кризис и инфляцию. Не очень давно по ТВ показывали! Мы от души посмеялись, а посмеяться над печалькой- это первый шажок к её решению.

Антонина Сорокина

:)(:есть печальки не уничтожимые..:)(:да ладно,кстати.. что означает сочетание "неуничтожимая валентность" ? :)(:у меня не муз.слух просто .. :)(:

Анастасия Божок

Эт же не игра ну и мне очень нравится квн :):)

Антонина Сорокина

:)(:Вы никогда не сдавали спецкурс по игровой деятельности ч-ка? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:учебников от разных авторов : целая полка,чтобы зачет сдать,следует сначала назвать быстро, например,25 названий игр подвижных.. :)(:далее.. диф.зачет :)(: а?

Гульнара Мугинова

Нет, люблю юмор, но стихийный, не по заказу.

Антонина Сорокина

:)(:сами сочинять пытались? :)(:

Гульнара Мугинова

Нет, просто стараюсь по жизни больше шутить и экспромтом придумывать что то свежее (по части юмора гутарю, если что.....) Так веселее жить:-)

Антонина Сорокина

:)(:несомненно:)(:не у всех такие способности от рождения?:)(:

Людмила Диханова

игра отличная, но любимой не могу назвать

Антонина Сорокина

:)(:скоро старт сезона 2015 г,за кого будете держать палец в чернильнице? :)(:

Людмила Диханова

пока не могу сказать. Последнюю игру не смотрела.

Антонина Сорокина

:)(:но палец в чернильнице вымачивать умеете? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:тайные советские? :)(:

Наталья Попова

Когда-то, да. Сейчас неинтересная совсем.

Антонина Сорокина

:)(:эТо зависит и от Вашего собственного самочувствия или возраста? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:кстати,Набоков как автор тоже интересен очень узкому кругу спецов? :)(:

Наталья Маркова

Нравится, но не могу сказать что любимая

Антонина Сорокина

:)(:симп:)(:а Набокова читали?с.111"с зубчатой елкой на спине Ты шел по ровной белизне".. ? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:мммммммм,::::::::::::: Набокова читали?

Антонина Сорокина

:)(:в День Вашего рожденья Вам книжОк не дарили? :)(:

Наталья Маркова

Дарили, хорошее было время

Антонина Сорокина

:)(:а теперь дарят время на вайфае? :)(:

Наталья Маркова

А теперь много другого, но не книги

Татьяна Кротенко

СМотрю,НО не могу сказать, что любимая

Антонина Сорокина

:)(:в гости к ним до выступления заходите? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:с нетом и далековато? :)(:

Элак Акелвов

Уже нет, много не остроумных сценарий.

Антонина Сорокина

:)(:для сценаристов существует кастинг..на лучший опус? :)(:

Saodat Karimova

Да.Всегда с удовольствием смотрю КВН!

Антонина Сорокина

:)(:понятно,молчим-молчим..и вдруг каАааааак пошутим.. (?) :)(:

Saodat Karimova

По ситуации!Вы тоже играете в КВН?

Антонина Сорокина

:)(:нет,но квнщиков всегда готова поддержать :)(: талантливы..чертяки..! :)(:

Saodat Karimova

Что да,то да!Этого у них не отнимешь)))

Антонина Сорокина

:)(:и находчивы от природы? :)(:

Елена Литвинова

Квн-это передача,смотрела в детстве...

Антонина Сорокина

:)(:на Огненной Земле инет со спутника не ловит? :)(:

Елена Литвинова

всё что мне нужно записана на флешке)))))))))))))))....она всегда со мной))))))))))))

Антонина Сорокина

:)(:мило:)(:самоудовлетворяетесь и спутники орбитальной группировки Вам не указ? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:хахаха:)(:забавно:)(:может лучше в рифмовании тута поупражняемся,для приличия? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:ммммммм,Вы по-крупному проигрывать любите? :)(:

Павел Корчминский

50на50. Между любимой и очень любимой....

Антонина Сорокина

:)(:мило:)(:скажите,п-к,слово"наблатыкался" цензурное?_-нет,корнет,но речевое :)(:а?

Антонина Сорокина

:)(:БабУшка,для чего стоят лавочки у подъезда? _-чтобы было где и с кем поплевать семечки,деточка :)(:

Olga Litvinova

Одна из любимых, еще "Что? Где? Когда?"

Антонина Сорокина

:)(:форма отдыха,стал быть..(?) :)(:

Антонина Сорокина

:)(:Набокова обсуждать готовы,эТо не провокационно для Вас?например,стих о славе? :)(:

Olga Litvinova

Честно? Не готова! Сейчас почитаю, подготовлюсь.

Антонина Сорокина

:)(:успехов:)(:обсуждение редакции Конституции для Вас не провокационно? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:все знаете настолько хорошо? :)(:

В(
Валентина (Ангелочик)

Ну и меня пожалуй тоде не беспакойте

Антонина Сорокина

:)(:думаете,что моя машина настолько вездесуща?:)(:

Нелли Бородина

не совсем любимая . но смотрю иногда

Нелли Бородина

посмеяться . да и узнать чего нового

Антонина Сорокина

:)(:в отполированном виде?:)(:

Светлана Дикая

Не сказать что любимая, но нравится

Антонина Сорокина

:)(:какая там была финальная фраза у героини эпизода в"Иронии Судьбы.."? :)(:"пожуем,увидим"..? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:скорее менее мороженную,чем после украинских рефрижераторов..:)(:кстати,какая река в Азов впадает? :)(:

Светлана Дикая

Вот не вспомню сейчас, много смотря откуда

Антонина Сорокина

:)(:много рек? :)(:с материка.. :)(:тогда и проблема з-да холодильников для Вас загадка? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:крымчанам легче,каждый год новый туристический сезон? :)(:если и строить-только завод по сборке велосипедов.. :)(: а?

Aлександр

не, ЧТО?ГДЕ?КОГДА? гораздо любимей!

Антонина Сорокина

:)(:неужели в Крыму..тоже? :)(:

Aлександр

и как Вам в Крыму теперь живется?

Антонина Сорокина

:)(:не плохо,но Вам интересен ментальный элемент или практически? :)(:

Aлександр

Ого! у вас оба элемента есть 🙂 В принципе интересно и настроение и уровень жизни.

Антонина Сорокина

:)(:спсб Путину и России:)(:

Бу
Бунтарка)*

Раньше КВН был интереснее намного

Бу
Бунтарка)*

Лет 10 назад. В то время, когда были такие команды, как Уральские пельмени, Утомленные солнцем, Уездный город, дети капитана Шмидта

Антонина Сорокина

:)(:они и сейчас"на волне".. фм :)(:нет? :)(:

Бу
Бунтарка)*

сейчас они все в свободном плавании. В КВН не играют

Антонина Сорокина

:)(:зато репризничают в эфире великолепно:)(: веселое радио точка Ру :)(:не слышали? :)(:

Ivan Martens

Ну да-коль смотреть больше нечего

Антонина Сорокина

:)(:мне тоже так видится:)(:не все менее успешные в учебе так считают..(?) :)(:

Антонина Сорокина

:)(:разве ч-к не безнадежен,пока способен учиться? :)(:

Ivan Martens

Тоня что-то туманно изъясняетесь

Антонина Сорокина

:)(:в Крыму и Питере сегодня погода одинаковая:)(: Набоков диктует стиль..пока"увижу инистый Исакий , огни мохнатые на льду,и вольно прозвенев во мраке, как жаворонок,упаду"../1926/:)(;о чем это оН?

Антонина Сорокина

:)(:совсем выражаться не умеете:)(:да,тута не каждое сообщение расшифровывается в 3-4д.. :)(:

Александр Рытов

Нет....в жизни хватает мифоманов...

Антонина Сорокина

:)(:а д в о к а т.. :)(:ничего зазорного,если умеет не ломать то,что сделано другими качественно:)(:ведь самостоятельно создавать ему ничего и не надо.. (?) :)(:

Александр Рытов

А как же философствовать потом,если в чём то не понимаешь...и рушится теория философии....Как узнать о войне не окунувшись в это дерьмо с головой...и про всё другое так же...

Антонина Сорокина

:)(:мыслью по древу:)(:где эТо рушится теория философии?:)(:примитивно рассуждает только тот, кто мало знает? :)(:

Александр Рытов

на книжках по философии жизненного опыта не получишь,и сидя всю жизнь на одном месте....то же...

Антонина Сорокина

:)(:по.. да,но Вы помните об инвалидах?:)(:с одним диагнозом,а какие разные.. (?) :)(: