Антонина Сорокина

:)(:КВН Ваша любимая игра:)?

Ответы · страница 8
Валерий Лекомцев

Уездный город

Антонина Сорокина

:)(:почему все твердят,что молодежь мало читает.., потому,что читает не то..или не там,где все читали раньше?:)(:

Антонина Сорокина

:)(:у некурящих,а глотающих? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:умеющих правильно исполнять музыкальные композиции:)(:у них слух лучше потому,что произошли от Большой медведицы? :)(:

Валерий Лекомцев

чет я вообще потерял ход вашей мысли

Антонина Сорокина

:)(:пр-р,для чего Вы научились писать?_-чтобы чужие и подобные мысли в светлую голову..не лезли,п-к.. :)(:

Владимир Катютин

...ЭТО МОЁ *ФИО*

Антонина Сорокина

:)(:везет же некоторым:)(:а на этот семинар Вы специально или нечаянно заглянули? :)(:

Владимир Катютин

КТО-ТО НАПИСАЛ ...Я ОТВЕТИЛ...

Антонина Сорокина

:)(:да,да,да..пропустить мимо вопрос не смогли:)(: тогда кутим:)(:с наступающим Рождеством! :)(:

Владимир Катютин

...СПАСИБО,ОЛЕНЬКА!!! И ВАС С РОЖДЕСТВОМ!!!

Антонина Сорокина

:)(:странно,у Вас все говорят загадками..или только Соловьи?разбойники :)(:

.G
...s†юr@... Gorbunova

По настроению

Антонина Сорокина

:)(:надеюсь оно всегда пока у Вас перфектное..(?) :)(:

Антонина Сорокина

:)(:а в меньшинстве - слиняли после семинара у Псаки? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:непонятно,тута о первенстве Православных давно никто не шутит:)(:че эт Вас занесло на повороте? :)(:

.G
...s†юr@... Gorbunova

Тоника не обращайте внимания

Антонина Сорокина

:)(:стараюсь,не очень получается..:)(:кстати,Набоков у меня на столе думает..уступить место П.Асоянц или нет? :)(:

Михаил Бардов

Нет.Своя игра.

Антонина Сорокина

:)(:мило,но непонятно:)(:так какое существенное отличие у горнолыжников от велосипедистов? :)(:

Наталья Боблева (Пальчук)

была когда то

Антонина Сорокина

:)(:забавно:)(:работоголики или просто отдыхать не умеют?(:

Наталья Боблева (Пальчук)

ни то , не другое, просто работа такая

Антонина Сорокина

:)(;Make sure that..:)(:когда ясен пень? :)(:

Наталья Боблева (Пальчук)

ну это не так грусно, как кажется

Антонина Сорокина

:)(:у Набокова было в 1920/13 марта:"Ночь..И с тонким чешуйчатым шумом зацветают угольки.. расправляют в камине угрюмом огневые свои лепестки".. :)(:а?

Nail.safin.69

Что где когда

Антонина Сорокина

:)(:так,решаете этим проходимцам финансово помогать? :)(:

Nail.safin.69

Нет просто нравится смотреть

Антонина Сорокина

:)(:странно,не углубляясь или надеясь,что Вам повезет с Фортуной? :)(:подфартит по-украински.. ? :)(:

Nail.safin.69

Я играл раньше в автоматы там фортило но не много но фортило

Антонина Сорокина

:)(:на фарт копеечками не сорили случайно?:)(:

Алия

Квн - думаю да

Алия

Лирика. Незнаю.А что такое лирика?

Антонина Сорокина

:)(:красочные размышления о вечном людей,видящих мир влюбленными глазами:)(:

Антонина Сорокина

:)(:чТо Вам известно о словах:их значение,оттенок и употребление? :)(:

Alexaj Agafonov

была когда то

Антонина Сорокина

:)(:теперь перестали понимать молодежь? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:тогда так:_-скажите,д-р,когда Вы пишите анамнез, Вы поете или танцуете? _-оздоравливаюсь,коллега :)(:а что у Вас?

Антонина Сорокина

:)(:конечно,многим стало некогда отдыхать,тупо глядя в экран? :)(:

Юрий

Адна им таких

Антонина Сорокина

:)(:мило,но непонятно:)(:о Набокове чТо слышали? :)(:

Армида Георгиевна

уже давно нет

Антонина Сорокина

:)(:а дети всё растут и растут :)(:новые дети..в новой стране? :)(:

Евгений Сапрыкин

да ГАНДОНИНА

Антонина Сорокина

:)(:никто не сомневается:)(:кстати,Вы еще и приятный собеседник:)(:подскажите,не сочтите за труд,чем,на Ваш взгляд,наставления отличаются от заповедей? :)(:

Евгений Сапрыкин

наставления это поучения глупых людей, а заповеди это истина которая приведет вас к благу

Антонина Сорокина

:)(:для компьютера эти слова идентифицируются в качестве разных,а для ч-ка как близкие и подобные? :)(:родителей или Учителей нельзя считать наставниками..нада было называть заповедниками? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:тогда дети своих учителей сокращенно назвали иначе,чем училка теперь?:)(:кстати,Вам симпатичнее слово ментор,чем пед? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:не для всех вузов подойдет:)(:кстати,коллега,что изучают студенты на Вашем славном РГФе? _-особенности перевода в русский отдельных англоязычных реплик..,а у Вас на ин.язе? :)(:

Виктория Одинцова

Да, нравится.

Антонина Сорокина

:)(:так подробно:)(:а в Крыму - мечтами о лучшей жизни :)(:

Виктория Одинцова

И в Крыму будет хорошо, главное начало положено.

Антонина Сорокина

:)(:крымчане никогда не сомневались..:)(:начало чему ? :)(:

Виктория Одинцова

Начало нормальной спокойной жизни!

Антонина Сорокина

:)(:татары вернуться туда откуда понаехали:::::::::? :)(:

Михаил Бычков

И она сойдёт.

Антонина Сорокина

:)(:да?:)(:смешно..останутся только улетные видео? :)(:

Ак
Акела

чтогдекогда

Ак
Акела

да никаких загадок...рваная.бессвязная речь

Антонина Сорокина

:)(:думаете..(?) :)(:может контекстная?или плохо приемлемая для кассетного скандала* ? (;

Ак
Акела

я придумал новое понятие-аргомышление

Антонина Сорокина

:)(:само прививается или в зависимости от частоты применения в сми? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:думаете,что соврем.сми не дети только тасс? :)(:

Viktr Chuprik

в догонялки.

Антонина Сорокина

:)(:да?:)(:искусственное из сои только украинцы пользуют,сдабривая салом..?(:

Viktr Chuprik

не белок а мясо хрен за мясо не считать.

Антонина Сорокина

:)(:извините,не все на конференциях пробуют тушенку от новых производителей? :)(:в ассортименте..? :)(;

Viktr Chuprik

сейчас пост можно и сою вместо мяса.

Антонина Сорокина

:)(:так пост не распространяется на всех? :)(:

Марина Денисова(Гольтикова)

Не люблю КВН

Антонина Сорокина

:)(:предпочитаете торговать в нете и накручивать* цены на товары не массового спроса? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:да уж,заодно и убаюкает..? :)(:

Марина Денисова(Гольтикова)

Фильм убаюкать не может)))

Антонина Сорокина

:)(:меня даже КВН способен убаюкать,если слишком поздно транслируется :)(:в Крыму солнечно,а у Вас?

Сергей Тимофеев

Неа.Рулетка.

Антонина Сорокина

:)(:вот,Крым опасается только русской :)(:или гусарской? :)(:

Ирина Москленко(Бобровских)

первые игры

Антонина Сорокина

:)(:сезона которого?:)(:слышь,п-к,прекрати уточнять улицу,скажи в каком сеня городе играем..:)(: а? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:любите стендапный юмор? :)(:

Ирина Москленко(Бобровских)

обожаю стараюсь смотреть все передачи Юлька умница!!!!!!!!!!!!!

Антонина Сорокина

:)(:у него и брат талантлив:)(:

Dulat Kasenov

Кто спорит..

Антонина Сорокина

:)(:еЕееееесть критиканы в сетях:)(:

Антонина Сорокина

:)(:и их..?:)(:как же молодняк и без завистников? :)(:

Dulat Kasenov

А он живет и будет жить. Живее всех живых! 😛

Антонина Сорокина

:)(:растительный..действительно:)(:

Валя Ветчинова

Нет, отнюдь)

Антонина Сорокина

:)(:веселятся не вовремя,да еще и молодые такие.. бездельники..(?) :)(:

Валя Ветчинова

Врятли бездельниками их можно назвать) Труда большого для их деятельности нужно как-никак)

Антонина Сорокина

:)(:или смелости?:)(:опыт от Талькова*(да и от Цоя) так не способствует..музицированию и лицедейству? :)(: