Я Рисую Осень

как то интересно устроен сайт, браузер не удобно открывать не во весь экран... нафига это нужно, лазать по обсуждайке с браузером открытым во весь монитор?

Ответы
M.r. Orgazmus

Места хватает для ответа. Вот только рекламы напрягают.

M.r. Orgazmus

О как. Раскрой секрет. Может сам воспользуюсь и людям посоветую.

Я Рисую Осень

иди на графического дизайнера, тебе и 3 монитора понадобится, может и посоветуешь. а спрашка отображается не корректно и это единственный сайт который так работает.

M.r. Orgazmus

Этт сложнова то пока для меня. Да ты прав(права) работающим с графикой конечно нужно дополнительные материалы, место для размещения.

Я Рисую Осень

и поле для трёпа

M.r. Orgazmus

Ну кудаж без этого на работе. Минутка отдыха ни когда не помешает.

Sa
Sayri

Со смартфона удобнее

Ку
Кукулькан

причём тут монитор?)

Emily Vedernic

u menia net takogo