Юрий Кайеров

зачем нам нужен большой адронный коллайдер?

Ответы
Эдуард Каранаев

Нам вапше много чево не надо😊 А вот без калллайдера блин ваще ни как не получитса 👍 Потом съедим его а из меха носки😊 Так шо аблизательно понадобитса 😎 А если сурозно у нас вообще никто не спросит нужен значит нужен🙁 Шелушите бабосики

Валерий Свиридов

Дома дрова колоть . У него и название подходящее - коллайдер . А кому в хозяйстве могут пригодиться эти дурацкие бозоны Хиггса ?

Самойлова Катерина

Я так боюсь его..когда в первый раз что-то с ним случилось,я аж облегченно вздохнула..Сидела вся в ожидании..неее,лучше не надо..

Ел
Елена

понять принцип появления вселенной, которая произошла от взрыва, полученного в результате столкновения частиц (андронов).

Андрюха Zaya

На практике попробовать проверить правильность теорий о создании вселенной, черных дырах и др.

Ангел L

для того ..чтобы была возможность..побольше денег при строительстве его..спереть

Егор

Ученым тоже надо играться. Они ж как дети. Не успокоятс пока не взорвут планету.

Оксана Шункиева

В наших руках это утопия...нельзя человечеству такие игрушки в руки давать

Лю
Людмила

Исследования ученые проводят, наука вперед идёт, технический прогресс.

Andy Zlodey

Элементарно - надо создать анти тело чего не понятно - я старик уже )) .

Тамара Цццц

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСУЮЩИЙ МЕНЯ ВОПРОС. КАК БЫ УВИДЕТЬ . ЧТО ОТВЕТЯТ ДРУГИЕ?

Алексей Черепанов

Изучаем создание ,малых частиц всего вокруг что нас окружает!

Олег

Пусть будет. На хозяйстве пригодится. Но это в Швейцарии.

Aleksahder Uvarov

ну для того чтоб человечество быстрей себя уничтожило ..

Олег Соколов

..Рычит, сцуко, большой , такой.... не, мля, красиво! Нужен !

Альбина

Чтоб узнать как зарождается вселенная , атом, вроде так

Татьяна Н...

нам точно нет а вот науке да...наверное....так говорят.

Наташа Дубинина

протоны по нему гонять, и деньжищи списывать 😀

Энурез Фекалийченко

а ты воздух зловонно мерзко спорти и все дела!💩

Нелли Янголь

Там, вроде, какая-то тема с т.н. черными дырами.