Владмир

Совсем нет информации про работу европейского коллайдера. Исправен ли он?🤔

Ответы
Ла Риса

Европейская организация по ядерным исследованиям (ЦЕРН) остановила работу Большого адронного коллайдера за две недели до первоначально запланированной даты. Кроме того, заявлено, что в 2023 году эксплуатация ускорительного комплекса сократится на 20 процентов. Причина - экономия энергии.

Ла Риса

да пусть ужекакая есть

Владмир

А какая есть?

Ла Риса

а какую надо?

Владмир

Которая может сбыться.

Ла Риса

всякому дается по вере его

Фр
Фрай

А они там что-то сильно разогнали. Потом столкнули. Что-то выделилось. И получился базон Хиггса. Базон положили в коробочку закрыли под замок. А коллайдер в ремонте после этого.

Владмир

Ужас какой! Этот ремонт им в «копеечку» выйдет.😱

Ал
Александр

там говорят электроны повысыпались из него на большо скорости и поразлетелись раздобившись на элементарные частицы. теперь пейзане их сачками собирают

Владмир

Но некоторые успели сбежать?

Ал
Александр

само собой

Владмир

Вот им попадёт, когда поймают.

Ал
Александр

ужас!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Наверняка, что то там химичат. Между прочим у нас есть свой коллайдер раньше чем их. Не помню где, не мовв я Дубне что ли

Евгений Бриг-Снежин

они сами не знают- что станет -коль его включить .. готовят нам очередную бяку - мрази

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Да я не ошиблась в Дубне

Евгений Бриг-Снежин

работает 12 лет .. опыты ставят злодеи иудеи

Надежда

Я как то слышала ,что он не исправен поэтому перестал работать насколько это достоверно не знаю,может другая причина

Владмир

Может финансов недостаточно или вообще эту программу закрыли.

Надежда

Для нас эта информация закрыта

Владмир

Скрывают свои научные достижения.

Надежда

Или провалы

Владмир

А вот это скорее всего.

Надежда

👍

Геннадий Зернов

Исправен и работает, делает черные дыры в головах европейцев через которые их мозги утекают в космос .

Ми
Мила

Да. Никакой информации. Завтра поинтересуюсь. Впрочем, у меня уже идёт завтра. Но звонить буду утром

Владмир

А звоните прямо на сайт. Мне передадут.🤗

Ми
Мила

Знакомый есть, который знает все

Владмир

Всем бы таких знакомых. Но через вас и мы все будем знать.

Ми
Мила

Напишу, как узнаю. Он мне в ВАТСАП пожелал спок ночи 1 час назад.

Владмир

Давайте его разбудим. Утро уже!!!

Ми
Мила

Сейчас напишу, спрошу, если телефон не убрал

Владмир

Услышав вас - ответит сразу!😁

Ваняя Иванов

вы считаете тут сидит тип,оперирующий автоматикой коллайдера или его начальство?

Владмир

Считаю! А чем ему ещё заниматься, если не отчитываться о своей работе?

На
Надежда

Походу так работает в полную мощность) по людям же видно, мозг совсем выдуло

Владмир

А свою цель он достиг?

На
Надежда

🤷‍♀️

Владмир

И я не знаю.

Кот Кот

Они счас деньги пилят на войне с Украиной так что колайлер им пока ненужен

Владмир

Пилят и по частям отправляют Украине?

Кот Кот

Украине они отправляют металлолом по цене хорошего.. А цену берут себе

Владмир

Вы все уже подсчитали? Давайте расчеты на всеобщее обозрение.

Кот Кот

Расчёты просты один комплекс пэтриот это миллиард долоров
Один комплекс пэтиеот равен по эффективности двум с300
Поэтому Европа отправившая на Украину два с 300 купит у Америки один патриот за милиард.. А поскольку Европа отдала 90%своего оружия то все это они купят у американцев. Посчитайте сколько бабла получат американцы плюс Украина сколько будет должна бабла за оружие. Это минимум под трилиотн долларов. Плюс российские 300 миллиардов отдажали. Какой нафиг колайлер с его копейками когда тут такой бизнес

Владмир

👏👏👏 если бы все так считали, то были бы выполнены Минские соглашения и Украина была бы с двумя самостоятельными республиками. Никакого СВО и в помине бы не было.

Ванюшин Вениамин

А нам это зачем ? Пусть думают они . Нам бы уберечься от своего под Москаой

Владмир

А, что там под Москвой??? Давай! Колись!

Николай

Под Москвой свой ТОКОМАК.

Ванюшин Вениамин

Ок

Владмир

А какой там свой Токомак? Можно услышать подробности?

Ла
Лариса

Большой андронный? Так он накрылся вскоре после запуска.Вот и молчат.

Владмир

И восстановлению не подлежит?

Ла
Лариса

Пытались,потом замолчали.Наверно,не получилось

Владмир

Все таки нейтрон сбежал!😱

Николай Верниковский

затишье. напряжение на планете. ещё и частицы разгонять - опасно.

Владмир

И на Солнце постоянные взрывы.

ап
анатолий попов

и..........дажа приносит прибыль☝️🙄....водят экскурсии👇.....☝️😉

Зинаида Бадяева

Им сейчас не до него - они устремлены на уничтожение руссов ,!!

Владмир

И этот и удаётся.

Зинаида Бадяева

Да ,со стороны укропов очень большая гибель призванных воевать !!

Tp
Tpикcтep

Он уже доработался и теперь Европу поглощает черная дыра ))

Владмир

Ей помощь нужна?

Tp
Tpикcтep

Может и нужна но не за наш счет .

Юр
Юрий

Не знаю как адронный, а гудронный работает 🤣 🖼

Владмир

👍😁

Борис Алиев

Точно не знаю, но могу спросить у моих коллег в Москве.

Владмир

Я буду вам благодарен за информацию!🙏

Борис Алиев

Как узнаю, так сразу и отвечу.

Eлена Елена

Тоже давно не слышала. Надо поискать информацию.

Владмир

Нашли?🤨

Eлена Елена

Нового ничего. Как ещё в ноябре 2022 писали о его досрочной остановке из-за энергетического кризиса, так и всё. Он требует много энергии. А они же гордые, от российских энергоносителей отказались.

Владмир

Им не хватает российских морозов в их холодных домах и сразу бы по другому запели.

Eлена Елена

Это точно. 🤝

Вл
Владимир

Он провалился в чёрную дыру им же созданную.

Владмир

Провалился вместе с территорией?

Вл
Владимир

Нет.Территория осталась.