Анатолий Паулкин

А чёт про андроидный коллайдер ничего не слышно..Развалился что-ли?

Ответы
Михаил Гехт

Пишут, что для экономии электроэнергии сократили план работ на 20% 🙃 сейчас летом закрывали на обслуживание и модернизацию, до осени снова запустят🧐

Михаил Гехт

Анатолий, вы школу прогуляли? Есть "верхи не могут, низы не хотят", то, что вы описываете. Когда дума мается фигнёй, монополии Москвы разоряют регионы и т.д. в возврат миллионов, прошедших горячую точку, социальную стабильность не улучшит. А есть, что я Вам напомнил: при отсутствии ОРГАНИЗОВАННОЙ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ оппозиции (то есть, в отличие от Февраля 1917 и Навального, не работающих по планам США-Британии), это может привести только к бардаку и развалу. Прочитайте, что делали большевики в 1918-1920 г. Современным языком, строили вертикаль центральной власти

Анатолий Паулкин

Согласен.Но плохо это или хорошо,взрыв будет

Михаил Гехт

Есть предпосылки. А вот что именно будет - посмотрим. Что удручает, так это неспособность верхов провести хоть какой-то последовательный план

Анатолий Паулкин

Да какой там план..Вагнер пошел на Москву,всё руководство удрало во главе с Шойгу и Путиным

Михаил Гехт

Это как раз мелочи. Я про все эти планы "городов-миллионников за Уралом" и реформы. Сталинские и даже брежневские планы могли быть глупыми, но они были ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫМИ. А одновременный развал машиностроения и мобменоприятия - это нонсенс

Вася Васильков

Мы вышли (РФ) с этого проекта .В том году.Частицы Бозона мимо 5ас

Анатолий Паулкин

Это понятно,но сам то коллайдер еще существует?

Вася Васильков

Куда денется.Про запуск молчат,может остановили

Анатолий Паулкин

Вот и я ничего давно не слышу

Eugen Vass

Нет - улучпают Разрешение установки !

Бока. Headhunter

Ты его по пьяни разгромил и забыл. 🥶

Анатолий Паулкин

Это вполне возможно..

Serg

Марсианам продали

Анатолий Паулкин

Одно время про него много показывали

Serg

СМИ любит пиарить все новое

Анатолий Паулкин

Ну..это их хлеб

Serg

На том и живут

Анатолий Паулкин

Ну да

Ев
Ева

не накаркайте)))

Анатолий Паулкин

А я вот не помню..Значи что? Значит фейк..

Ев
Ева

железная логика

Анатолий Паулкин

Правда не помню..Татарам то что кипишевать? Они и так живут как сыр в масле..

Ев
Ева

хотели стать суверенным государством...и об этом публично заикнулись... это то время, когда работу госдумы транслировали в прямом эфире... я на тот момент не вникала в детали и не отслеживала события... год даже назвать не могу... помню, что удивилась... государство в государстве..

Анатолий Паулкин

Ну не знаю..Это скорее всего эти которые за Украину там что-то пытались замутить..

Алексей Добрый

Ушел в разнос...

Анатолий Паулкин

Как и ожидалось..

Yra Kozlov

на ремонте

Анатолий Паулкин

А-аа

Нурия Шагабиева

😁🤷‍♀️