Анатолий Паулкин

А чёт про андроидный коллайдер ничего не слышно..Развалился что-ли?

Ответы
Михаил Гехт

Пишут, что для экономии электроэнергии сократили план работ на 20% 🙃 сейчас летом закрывали на обслуживание и модернизацию, до осени снова запустят🧐

Михаил Гехт

Анатолий, вы школу прогуляли? Есть "верхи не могут, низы не хотят", то, что вы описываете. Когда дума мается фигнёй, монополии Москвы разоряют регионы и т.д. в возврат миллионов, прошедших горячую точку, социальную стабильность не улучшит. А есть, что я Вам напомнил: при отсутствии ОРГАНИЗОВАННОЙ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ оппозиции (то есть, в отличие от Февраля 1917 и Навального, не работающих по планам США-Британии), это может привести только к бардаку и развалу. Прочитайте, что делали большевики в 1918-1920 г. Современным языком, строили вертикаль центральной власти

Анатолий Паулкин

Согласен.Но плохо это или хорошо,взрыв будет

Михаил Гехт

Есть предпосылки. А вот что именно будет - посмотрим. Что удручает, так это неспособность верхов провести хоть какой-то последовательный план

Анатолий Паулкин

Да какой там план..Вагнер пошел на Москву,всё руководство удрало во главе с Шойгу и Путиным

Михаил Гехт

Это как раз мелочи. Я про все эти планы "городов-миллионников за Уралом" и реформы. Сталинские и даже брежневские планы могли быть глупыми, но они были ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫМИ. А одновременный развал машиностроения и мобменоприятия - это нонсенс

Вася Васильков

Мы вышли (РФ) с этого проекта .В том году.Частицы Бозона мимо 5ас

Анатолий Паулкин

Это понятно,но сам то коллайдер еще существует?

Вася Васильков

Куда денется.Про запуск молчат,может остановили

Анатолий Паулкин

Вот и я ничего давно не слышу

Бо
Бока

Ты его по пьяни разгромил и забыл. 🥶

Serg

Марсианам продали

Serg

Я тоже не знаю. Все вбухали бабло, поверещали шо если его запустят то всем писец, ученые мужи тоже предрекали коллапс. И что? Запустили что то твм замерили и все стихло. Рравда наши усеные сделали реактор на быстрых нейтронах говорят он более безопасен.

Анатолий Паулкин

Одно время про него много показывали

Serg

СМИ любит пиарить все новое

Te
Terra

не накаркайте)))

Анатолий Паулкин

А я вот не помню..Значи что? Значит фейк..

Te
Terra

железная логика

Анатолий Паулкин

Правда не помню..Татарам то что кипишевать? Они и так живут как сыр в масле..

Te
Terra

хотели стать суверенным государством...и об этом публично заикнулись... это то время, когда работу госдумы транслировали в прямом эфире... я на тот момент не вникала в детали и не отслеживала события... год даже назвать не могу... помню, что удивилась... государство в государстве..

Анатолий Паулкин

Ну не знаю..Это скорее всего эти которые за Украину там что-то пытались замутить..

Yra Kozlov

на ремонте