Vera Nagina

Думаете ли Вы, что создание бал адронного коллайдера для исследовая частиц на субатомном уровне, является началом создания опасного для всего мира оружия, или же это просто научное открытие, которое поможет человечеству? Пишите ваши взгляды и мнения..😐

Ответы
Стас Васильев

Человек запрограммирован на самоуничтожение, а дубинкой или палицей ядерной, а хоть и нитриной сути не меняет. Опасность заключается в присутствии технологий и отсутствии ума и нравов. Пример. Тесла ни зря похоронил свои воображения и соображения.

Михаил Гехт

нет такого открытия, которое в принципе невозможно использовать в оружии. Открытия в области элементарных частиц дозревают до технических решений весьма медленно

Nikolay Pupkin

Сложно сказать, учёные сами пока не знают, какое это будет иметь практическое применение. Строение материи, это скорее ключ к далеким мирам;)

Сергей Павлович

Вы где-нибудь видели на этом сайте ученых-физиков? Им некогда заниматься пустой полемикой - они просто работают.

Никифоров Валерий

Эти уроды любое открытие в оружие превратят , сдается мне это будет последнее открытие нашей цивилизации.

Qqqq Qqqqq

это распил денег по научному и не более того, деньги ресурсы потрачены, результатов нет, одни отчеты

Татьяна Острая

сначала создаем думая о самых добрых намерениях... но потом обязательно найдутся злые гении

Семен Отмахов

сочетание веры и нагины привело меня к вагине...вот так в мозгу все смешалось...

Андрей Мацнев

После создания ядерного оружия всё последующее ситуацию уже не усугубит.

Миша

мир и так можно уничтожить...он сам себя уничтожит своей идеологией

Александр Тихонов

Она нас доведет до апокалипсиса эта техническая революция...

Vera Nagina

Вот с Вами...я полностью согласна.

Иванов Павел

Не могу знать, слишком сложные и тонкие материи...

Руслан Абдулов

Война самый большой двигатель прогресса

Владимир Исаков

Это нам еще боком выйдет через 75 лет....

Виктор Ш

Это создали ловушку для нейтрино.

Brown Sparrow

у всякой медали есть двн стороны

С.л. Максимов

Считаю всей правды нам не скажут

Александр Чайка

мне это слишком сложно понять

Nikola Mahkov

-пишем!-Не знаем!--😛

Анатолий Осипов

научное открытие

Vera Nagina

Было бы хорошо, если бы это не использовалось бы против людей

Анатолий Осипов

время покажи