Р2
Р29436911

почему проигравшие хохлы не признают своего поражения?

Ответы
Карабас Барабас

Сокращение RDS может означать:

Radio Data System — стандарт передачи информационных сообщений по каналам ЧМ-радиовещания в диапазоне УКВ.
Reliable Datagram Sockets — протокол передачи данных, разработанный совместно корпорацией Oracle и SilverStorm Technologies в 2006 году; основан на аппаратных возможностях шины InfiniBand.
Microsoft Robotics Developer Studio — программная среда для управления роботами и их симуляции разработки фирмы Microsoft.
Royal Dutch Shell — нидерландско-британская нефтегазовая компания.
Russian Drift Series — организатор официальных всероссийских соревнований по автоспортивной дисциплине — дрифтингу.
RDS Records — российская музыкальная компания.

Карабас Барабас

Было 100 ёбнутых, а с твоим стало101....

Карабас Барабас

Вова, ты сам то нормальный?

Карабас Барабас

А с чего ты сделал такие выводы?

Карабас Барабас

Не, я по испански не бельмеса...

Карабас Барабас

По французски тож не ошнь...

Эльвира

Radio Data System (англ. Radio Data System, RDS) — многоцелевой стандарт, предназначенный для передачи информационных сообщений по каналам ЧМ-радиовещания в диапазоне УКВ. Нашёл наиболее широкое применение в автомобильных магнитолах/радиоприёмниках, для отображения на их дисплеях сопутствующей радиопередачам информации, передаваемой радиостанциями.

Эльвира

Ну и расшифруй сам, если расшифровки Википедии тебя не устраивают

Вова Кислов

лал
я знаю расшифровку
но ни кто из вас даже и не слышал о таком

Эльвира

Так же,как и со словами-антонимами? 😃 Мы уже поняли,что ты знаешь. Так просвети нас,темных

Вова Кислов

российская дрифт серия
это же изи
я уверен что ни кто не знает чем занимается турботема

Эльвира

Это что-тосо спортом связано. Мне это не надо знать... Не интересуюсь

Алексей Старшинов

рОССИЙСКИЙ ДОМ СЕЛЕНГА - Финансовая пирамида 90-х годов прошлого века...

Андрей Коканов

На то они и хохлы они же без мозгов только стать да тут же жрать могут

Сибирячка

А вы за какой РДС ??? Лично я за- РУССКИЕ ДЕЛАЮТ САМИ!!!

Вова Кислов

я лично за "российская дрифт серия"

Ельна

что то Российское...д...средство?)

Вова Кислов

но почему то ответила "сам"))

Ельна

❄️❄️❄️❄️❄️❄️лепи снеговика

Ельна

😝

Алия Ахметова

редкий дебильный синдром

≈𝖊𝖚𝖌𝖊𝖓𝖊≈

ржание до слёз

Вадим Лазарчев

Не дай бог...

Елена Стенина

:?