Р2
Р29436911

почему проигравшие хохлы не признают своего поражения?

Ответы
Карабас Барабас

Сокращение RDS может означать:

Radio Data System — стандарт передачи информационных сообщений по каналам ЧМ-радиовещания в диапазоне УКВ.
Reliable Datagram Sockets — протокол передачи данных, разработанный совместно корпорацией Oracle и SilverStorm Technologies в 2006 году; основан на аппаратных возможностях шины InfiniBand.
Microsoft Robotics Developer Studio — программная среда для управления роботами и их симуляции разработки фирмы Microsoft.
Royal Dutch Shell — нидерландско-британская нефтегазовая компания.
Russian Drift Series — организатор официальных всероссийских соревнований по автоспортивной дисциплине — дрифтингу.
RDS Records — российская музыкальная компания.

Вова Кислов

куёво

Карабас Барабас

По французски тож не ошнь...

Вова Кислов

пасе пасе по ля тур ме

Карабас Барабас

А ля ля коэм...

Вова Кислов

бонжур епта

Эльвира

Radio Data System (англ. Radio Data System, RDS) — многоцелевой стандарт, предназначенный для передачи информационных сообщений по каналам ЧМ-радиовещания в диапазоне УКВ. Нашёл наиболее широкое применение в автомобильных магнитолах/радиоприёмниках, для отображения на их дисплеях сопутствующей радиопередачам информации, передаваемой радиостанциями.

Эльвира

Ну и расшифруй сам, если расшифровки Википедии тебя не устраивают

Вова Кислов

лал
я знаю расшифровку
но ни кто из вас даже и не слышал о таком

Эльвира

Так же,как и со словами-антонимами? 😃 Мы уже поняли,что ты знаешь. Так просвети нас,темных

Вова Кислов

российская дрифт серия
это же изи
я уверен что ни кто не знает чем занимается турботема

Эльвира

Это что-тосо спортом связано. Мне это не надо знать... Не интересуюсь

Алексей Старшинов

рОССИЙСКИЙ ДОМ СЕЛЕНГА - Финансовая пирамида 90-х годов прошлого века...

Вова Кислов

нет

Андрей Коканов

На то они и хохлы они же без мозгов только стать да тут же жрать могут

Сибирячка

А вы за какой РДС ??? Лично я за- РУССКИЕ ДЕЛАЮТ САМИ!!!

Вова Кислов

я лично за "российская дрифт серия"

Ельна

что то Российское...д...средство?)

Ельна

не

Вова Кислов

мемасик не заехал?

Ельна

пффф

Алия Ахметова

редкий дебильный синдром

Алия Ахметова

руки да суки

Вова Кислов

нет
это же изи

Алия Ахметова

изи?

Вова Кислов

да

Алия Ахметова

не знаю

≈𝖊𝖚𝖌𝖊𝖓𝖊≈

ржание до слёз

Вова Кислов

ор в голос

Вадим Лазарчев

Не дай бог...

Вова Кислов

лал

Елена Стенина

:?