Галина Александрова

События в Грузии в очередной раз показали. Нельзя власти прогибаться под все возрастающие хотелки и аппетиты заведенной иноагентами бесноватой толпе!?

Ответы
Игорь Рябчук

События в Грузии показал, что там воля народа не пустое слово и с ним приходится считаться, чего не скажешь о фашисткой путлеровской России. 🤔😤 Но, надеюсь, что скоро наша страна скинет это коричнево-плешивое ярмо! 😤✊✊✊

Игорь Рябчук

Из России- матушки! 😊

Галина Александрова

Врети! Кроме своего геройского деда! Он бы вас научил,где есть настоящий фашизм. И чем он воняет! Не те букофки читаете.

Игорь Рябчук

Сходите к доктору, мой вам совет. 🤔 Вам как никогда сейчас нужен покой, потому как возрастная деменция с прогрессированием путиноидного телебреда просто убивает оставшиеся нейроны вашего изношенного годами мозга, а это уже черевато Альцгеймером и праноидальным психозом! 🤔 Доброго Вам здоровья и покоя! 🤔🙏🙏🙏

Галина Александрова

Убого! Доживите.

Игорь Рябчук

Извините, не понимаю вашего убогого рабского наречия, но думаю что желаете от души! 🤔🤣🤣🤣

Игорь Я

Да вообще власть не должна слушать мнение народа . Его стоны , мольбы . Всё для Власти мы потерпим один из 90 процентов

Галина Александрова

Единолично? Демократия!

Игорь Я

Такие вопросы кто ещё может решать судьи там избираются и все зависит от компетентности .

Галина Александрова

Трампа там компетентные все судят? А байдена которые!

Игорь Я

Да тут уж укололи и выборы под стать нашим прошли ...

Галина Александрова

Американские выборы,ребус!

Nikola Mahkov

-и в жизни так!-=всегда!--

Галина Александрова

А это жизнь и есть,в масштабах отдельной страны.

Nikola Mahkov

-и человека!--😱

Ал
Александр

👍👍