Галина Алекс.

События в Грузии в очередной раз показали. Нельзя власти прогибаться под все возрастающие хотелки и аппетиты заведенной иноагентами бесноватой толпе!?

Ответы
Игорь Рябчук

События в Грузии показал, что там воля народа не пустое слово и с ним приходится считаться, чего не скажешь о фашисткой путлеровской России. 🤔😤 Но, надеюсь, что скоро наша страна скинет это коричнево-плешивое ярмо! 😤✊✊✊

Игорь Рябчук

Я в лекциях и не нуждаюсь, так как обладаю хорошим зрением, а анализировать ситуацию я могу без навязанной мне информации из наших СМИ, похожих сегодня на водопад дерьма и ненависти, сродни геббельсовскому министерству пропаганды. 🤬 А у меня дед прошел войну от Москвы и закончил воевать только после победы над Японией, так что мне и так стыдно перед памятью о нём, но поддерживать это фашисткое путинское мракобесие значит предать наших дедов, что освобождали мир от подобной нечисти! 🤔🤬

Игорь Рябчук

Из России- матушки! 😊

Галина Алекс.

Врети! Кроме своего геройского деда! Он бы вас научил,где есть настоящий фашизм. И чем он воняет! Не те букофки читаете.

Игорь Рябчук

Сходите к доктору, мой вам совет. 🤔 Вам как никогда сейчас нужен покой, потому как возрастная деменция с прогрессированием путиноидного телебреда просто убивает оставшиеся нейроны вашего изношенного годами мозга, а это уже черевато Альцгеймером и праноидальным психозом! 🤔 Доброго Вам здоровья и покоя! 🤔🙏🙏🙏

Игорь Рябчук

Извините, не понимаю вашего убогого рабского наречия, но думаю что желаете от души! 🤔🤣🤣🤣

Игорь Я

Да вообще власть не должна слушать мнение народа . Его стоны , мольбы . Всё для Власти мы потерпим один из 90 процентов

Игорь Я

Да есть . Судья сам решает добавить или не добавить

Игорь Я

Такие вопросы кто ещё может решать судьи там избираются и все зависит от компетентности .

Галина Алекс.

Трампа там компетентные все судят? А байдена которые!

Игорь Я

Да тут уж укололи и выборы под стать нашим прошли ...

Галина Алекс.

Американские выборы,ребус!

Nikola Mahkov

-и в жизни так!-=всегда!--

Галина Алекс.

А это жизнь и есть,в масштабах отдельной страны.