L….

🖼Курица в духовке! Рецепт не дам!!! И не просите 😄

Ответы
Srk Pr

Рецепт один - без царя в голове. Это фигня ещё, а то есть такой господин пожар. Если придёт и квартиры не будет и соседям будешь платить. Огонь он такой, не любит игры с ним.

Ильдар Z

Ароматный запах, черная хрустящая корочка оставят незабываемые вкусовые ощущения . Это будет поистине уникальное блюдо на вашем столе. 😁

L….

😄

Ирина Кондрашова

Я курицу делаю в фольге.....и будильник на 40 минут ....горелых кастрюль и черного горелого чайника хватило🤣👍

L….

😁

Ирина Кондрашова

Давно так не веселилась!!!

Аs Для К.

у меня свой рецепт.1.мобилизовать ,,мясо,,2 отправить на фронт.3 включить телик(соловьев,скобеева и т.д.)🙂

Masha D

Я его знаю) при чем не только с курицей,картофель с грибами тоже не плохо получается так ,и пицца)

[●_●]

А, дык у меня в коптилке так же получались. Наверное черного молотого перца положил маловато🤣

Шум Дождя

Что-то у твоего компа излучение зашкаливает... никак твой кот все кактусы схомячил..))))

Фердинанд Франц Иосифовович

Видимо на вас с неба упало парочка мишленовских звезд... чувствуется рука мастера!

Янг Николсон

я так баранину один раз готовил🖼О! чёрненькое, как я люблю. (Гена Букин)

Ав
Автор

и поникли все плечами, потеряв надежду..хочем курочки рецепт,хочем ка и прежде

L….

😄

Ав
Автор

приготовили сейчас курочку на ужин, только поняли сейчас..накуй он не нужен😀

Балбес

🖼Могу поделиться шашлыком на мангале... НЕ УСТУПИТ В ГОТОВНОСТИ.... 🤭

Олег Таковский

капец, это про меня сегодня)) сгорели голени куриные..поставил варить))

L….

Приятного аппетита 😋

Эвелина

Так рецепт же есть- замариновала,положила,включила компьютер))😅👏👍

Не
Несмеяна

Только сейчас разбирала куриный холодец😋! Отправила на остывание.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Блин... Ну а зачем тогда фото? Как теперь жить без рецепта? 🤣🤣🤣

L….

А вот так)))

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ох и жадина ты, Ларочка 🤣🤣🤣

L….

Да)

Св
Света

Простой рецепт...главное что б кухня от компа подальше была)))))))

Юлия Тарасова (Раковская)

Батюшки мой свет! У меня варенье было на неё похоже.....😁😢🖐🌹

L….

😁😁😁

Юлия Тарасова (Раковская)

И больше всего жалко было новую чашку С красивыми вишенками Отмыла .четыре дня квасила поэтапно...Но уже варене варить в ней не буду А то эмаль не выдержит...😁🖐

Николай

а....это...по секрету...в солить сколько...и когда?))

Людмила Каськова

Сгорела курица! У меня много подобных рецептов.

Алексей Казаков

Не прошу. У меня жена вкусно готовит. Теща тоже.