Людмила

Кто ,на ваш взгляд,может достойно спеть на Евровидении за нашу страну?

Ответы
Вадим Матов

Петь на Евровидении - это уже не достойно! Это не конкурс, а политическое антишоу, не имеющее никакого отношения к искусству!

Людмила

вы правы побольшому счету....но увы ...стадность не отменишь....

Ти
Тина

вообще площадка Евровидения по моему глубокому убеждению- недостойна внимания ВООБЩЕ

Людмила

Но она есть

Ти
Тина

ЕСТЬ много чего,главное определить ЧТО ВАЖНО, ИНТЕРСНО И НУЖНО

Людмила

Уж если строй поменяли ,чтобы как у всех,то что говорить о евровтдении

Николай

Нам в обще нечего делать,на нем.Это давно не песенный конкурс.А кусок гнусностей

Людмила

А у нас гнусностей нет что ли?

Николай

Политики нет

Helen Brown

У нас столько достойных молодых артистов, которых не пускает старая гвардия!!!

Людмила

А именно...кто?

Helen Brown

Елена Максимова, например!

Владимир Горелик

евровидение и достойно не совместимы.Шоу бизнес,есть шоу бизнес не более.

Людмила

Но у нас уже другого и нет...

Muza

мой сосед. Как напьётся, так поёт!! Шучу. Ну, хотя бы Ярослав Сумишевский

Людмила

🤑

Muza

ой.

Константин Михайлов

Дети,это прекрасно и именно от всего сердца идет,без всяких "сюрпризов2

Людмила

Да и дети поют сегодня на конкурсах уже совсем не детские песни...зачем ?

Константин Михайлов

потому что нет детских песен,не пишут.....

Подрыв Устоев

Да на фиг туда ехать, в это кодло пидарасов и прочих извращенцев...

Людмила

😵

Подрыв Устоев

То же мне, авторитеты нашлись... Пусть там сами гниют и деградируют.

Гр
Григорий

Евровидение само недостойно , чтобы там представлять нашу страну

Людмила

🤗

Аркадий Жарков

девочка из Новосибирска... она на "Голосе" поразила специалистов

Людмила

🤔

Rafail Kanyukaev

Достойным людям там делать нечего, а гомосеки всегда найдутся

Людмила

!?????

Valentin Beloverbenco

Кроме Пугачевой никто не сможет! Даже пусть и не едут!

Людмила

😅🤣😅😆

Романтик Z

Путин...Как он поёт.....!!!! особенно в последнее время....

Людмила

👍

Vladimir Osheschko

Кудрин, Чубайс и на худой конец - сладкая парочка.

Людмила

Чубайс....100% попадание

Виталий Жейц

Я бы направил Баскова! Золотой голос России.

Людмила

😱😏😂

Виктор Оборин

В ЕВРОПЕ МЫ ТОЛЬКО ВОЮЕМ ХОРОШО....................

Людмила

😱

Леонид Шестаков

какая разница... лишь бы нетрадиционный...

Людмила

А где их наберёшься ,да ещё с голосом?

Ник Ник

ШНУР😄🤣🤪😜👍

Людмила

🕺👍

Евгений Иванов

Евровидение - отстой. Не фиг там делать.

Людмила

Ну класс то можно показать,хотя бы самим!

Евгений Иванов

Там не нужен класс. Там нужен эпатаж.

Людмила

И у нас придумают .....эпатировать легче всего

Ленточка В Косе

Не знаю я перестала смлтреть телевизор

Людмила

И правильно