Кумис Ербалина

Проявляется ли осознание Творца в творчестве?

Ответы
Валентина Рязанова

Творцы- это мои родители. В своём творчестве я не считаю причастность какого-то творца 🤷‍♀️

Кумис Ербалина

Если человек приближается к Творцу, то это влияет не только на его мировоззрение, но и на все его произведения в этом мире: на то, что он делает, создает, производит. Ведь в человеке происходят очень глубокие внутренние изменения.
Поэтому желательно, чтобы мы постигали Творца. Это повлияет на мир, и все, что мы производим, пишем, говорим, обучаем других людей, лечим, т.е. все, что бы мы ни делали, будет проявляться как существование Творца внутри нас.
Эти действия будут исправлять мир и притягивать других к раскрытию Творца.

Тюлень Любви

вы каждый деть это лицезреете😜

Кумис Ербалина

Вопрос: Проявляется ли осознание Творца в творчестве, и является ли оно достижением исконно людского понимания мировоззрений?
Ответ: Если человек приближается к Творцу, то это влияет не только на его мировоззрение, но и на все его произведения в этом мире: на то, что он делает, создает, производит. Ведь в человеке происходят очень глубокие внутренние изменения.
Поэтому желательно, чтобы мы постигали Творца. Это повлияет на мир, и все, что мы производим, пишем, говорим, обучаем других людей, лечим, т.е. все, что бы мы ни делали, будет проявляться как существование Творца внутри нас.
Эти действия будут исправлять мир и притягивать других к раскрытию Творца.

Тюлень Любви

вы сам спрашиваете, сам отвечаете, зачем вам собеседники?🤭

Кумис Ербалина

хорошим ответом делюсь

Михаил Гехт

Только там реально и проявляется

Кумис Ербалина

Вопрос: Проявляется ли осознание Творца в творчестве, и является ли оно достижением исконно людского понимания мировоззрений?
Ответ: Если человек приближается к Творцу, то это влияет не только на его мировоззрение, но и на все его произведения в этом мире: на то, что он делает, создает, производит. Ведь в человеке происходят очень глубокие внутренние изменения.
Поэтому желательно, чтобы мы постигали Творца. Это повлияет на мир, и все, что мы производим, пишем, говорим, обучаем других людей, лечим, т.е. все, что бы мы ни делали, будет проявляться как существование Творца внутри нас.
Эти действия будут исправлять мир и притягивать других к раскрытию Творца.

Михаил Гехт

Не надо ля-ля без ссылок на этих чудо-лекторов, пожалуйста! Это уже рекламный спам какой-то

Людмила Долгих

Думаю что проявляется.

Кумис Ербалина

Вопрос: Проявляется ли осознание Творца в творчестве, и является ли оно достижением исконно людского понимания мировоззрений?
Ответ: Если человек приближается к Творцу, то это влияет не только на его мировоззрение, но и на все его произведения в этом мире: на то, что он делает, создает, производит. Ведь в человеке происходят очень глубокие внутренние изменения.
Поэтому желательно, чтобы мы постигали Творца. Это повлияет на мир, и все, что мы производим, пишем, говорим, обучаем других людей, лечим, т.е. все, что бы мы ни делали, будет проявляться как существование Творца внутри нас.
Эти действия будут исправлять мир и притягивать других к раскрытию Творца.

Людмила Долгих

Кумис. очень конкретный ответ Вы дали.Полностью согласна с Вами.

Кумис Ербалина

спасибо! https://www.laitman.ru/ с этого блога взята

Павел

сиськи

Ку
Кукулькан

нет

Кумис Ербалина

Вопрос: Проявляется ли осознание Творца в творчестве, и является ли оно достижением исконно людского понимания мировоззрений?
Ответ: Если человек приближается к Творцу, то это влияет не только на его мировоззрение, но и на все его произведения в этом мире: на то, что он делает, создает, производит. Ведь в человеке происходят очень глубокие внутренние изменения.
Поэтому желательно, чтобы мы постигали Творца. Это повлияет на мир, и все, что мы производим, пишем, говорим, обучаем других людей, лечим, т.е. все, что бы мы ни делали, будет проявляться как существование Творца внутри нас.
Эти действия будут исправлять мир и притягивать других к раскрытию Творца.

Ку
Кукулькан

я ответил

Виктор Николаев

100%

Кумис Ербалина

Вопрос: Проявляется ли осознание Творца в творчестве, и является ли оно достижением исконно людского понимания мировоззрений?
Ответ: Если человек приближается к Творцу, то это влияет не только на его мировоззрение, но и на все его произведения в этом мире: на то, что он делает, создает, производит. Ведь в человеке происходят очень глубокие внутренние изменения.
Поэтому желательно, чтобы мы постигали Творца. Это повлияет на мир, и все, что мы производим, пишем, говорим, обучаем других людей, лечим, т.е. все, что бы мы ни делали, будет проявляться как существование Творца внутри нас.
Эти действия будут исправлять мир и притягивать других к раскрытию Творца.

Виктор Николаев

Где то так и есть.

Виктор Николаев

Я всё испытал на себе.