R*
Rabigulya ***

Сколько( мин,часов,дней)Вы можете прожить без мобильного телефона?

Ответы
Людмила Сараева

Здравствуйте! С интересным собеседником, друзьями, книгой, на природе, когда занимаюсь творчеством, в пути только функция проигрывателя музыки, думаю легко и долго!!! Но боюсь будет паника у всех моих многочисленных друзей, которые хотят меня слышать и знать как у меня дела по несколько раз на дню!!!😋😋😋 "Зачем тебе два телефона, если ты не на связи ни по одному из них" 👈это про меня😁😁😁

R*
Rabigulya ***

Здравствуйте ! Понятно . Спасибо

Андрей Заруба

Пол года. Доска заканчивается на 10 день. Если есть рядом библиотека то можно продержаться ( в свое время ступил отдал все книги. Посчитал что все книги можно в электронном виде читать). Все эти соцсети меня никогда не трогали. Когда нашел Денди в гараже вопрос об играх тоже почти не актуален. Связаться со мной если надо найдут возможность.

R*
Rabigulya ***

🙏🍒

Даниэлла Радзивилл

да хоть всю жизнь- у меня фобия от звонков. Любых. Я год назад в апреле положила на телефон 400 р. Вот посмотрела сейчас крестик1000решетка сколько осталось денег- 269 р осталось. Тпк что могу обойтись сколько надо, столько и могу

R*
Rabigulya ***

🍒🍋🙏

Muza

Вообще-то, могу. Просто родные возмущаются, если я его забываю. В Карелию , в Кандалажский р-он, в глуш, приехали, а там только мегафон , и 4 дня без него нормально.

R*
Rabigulya ***

Замечательно!,🙏💐

Надежда Осокина

Я тоже как то не переживаю бутылочка воды вылилась на телефон и все неделю без него . Пока не приехала домой и старый кнопочный подключила опять.

R*
Rabigulya ***

👍🙏

Muza

:))

Владимир Никитин

Сегодня мобильник только раз брал. Что бы отключить будильник в 06:00, сейчас 14:45, в итоге обхожусь без мобильного 8 часов 45 минут.

Трезвый

Один раз забыл уходя на работу. Прожил сутки. Остался живой , но вы бы знали сколько было пропущенных. Годовая норма...

R*
Rabigulya ***

Сложно всё - таки без него🙏🍒

Oleg Smehnov

Если работы валом то и в иннете некогда сидеть а бывает что и по работе приходится искать информцию в иннете

R*
Rabigulya ***

🙏🍍

Oleg Smehnov

Спасибо за ананас. Я их обожаю

R*
Rabigulya ***

Кушайте !

Oleg Smehnov

Спасибо огромное вкусняшка🍓🍓🍓🍓🍓

Николай Костров

Мосильный телфон, для меня, не развлечение, а Зделать звоной.... Нужен по работе и только, ьез него мне никак...

R*
Rabigulya ***

Понятно.Спасибо.

Нина Шульмистер

Сейчас это не возможно, нужно то узнать где внуки, когда прейдет сын или дочь , теперь не возможно без связи.

Виталий Федянин

На выходных с радостью выключаю!... Выключал... Нет выходных... Теперь, правда, есть, но как же без него!?! ))

R*
Rabigulya ***

🙏🍒

Олег Волков

Смогу наверно долго ,,,Часто бывает в день мне 1-2 раза позвонят и то по работе ,,,сам редко звоню

Ал
Александр

Я без него прожил большую часть жизни. И дальше, если будет надо, проживу без проблем.🙂

R*
Rabigulya ***

Большая редкость🙏

Роза Хасанова

Обходились без мобильных многие года, были же стационарные, который по сей день не отключаю

R*
Rabigulya ***

Обходились конечно,сейчас время другое без тел.сложно.

Роза Хасанова

Да, он не заменим сегодня

R*
Rabigulya ***

Согласна 🙏💐

Андрон Шрайбикус

Да по мне хоть бы его вообще не было бы. Так, по работе или жена, и то уже поперек горла.

R*
Rabigulya ***

🙏

Владимир Ольшанский

Сколько угодно,"труба" существует для двух вещей-назначать встречи и посылать на х....

R*
Rabigulya ***

Как,интересно!))

Владимир Ольшанский

Просто любой человек переживший 90-е во вменяемом возрасте знает,что ЛЮБОЙ вопрос решается ТОЛЬКО при ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧЕ

R*
Rabigulya ***

ДА. И только так.!!!!

Николай Шляхов

Недолго! Связь всегда нужна для дела! Иногда могу прожить часов 5-6 ,если мне позвонят

R*
Rabigulya ***

,🙏🍒

Ha
Happi_Ivan

За лям уе я вообще от него готов отказаться. Я найму себе личного телефониста 🤣

R*
Rabigulya ***

😃🙏

Тома Стежко

Думаю много. Однажды не взяла мобильный на работу. Ощущение лёгкости и свободы!

R*
Rabigulya ***

Интересно.🙏💐🍍🍋

Тома Стежко

Попробуйте!

R*
Rabigulya ***

Пробовала долго не могу.

Xyliganka😎

Ни часа,ни дня,т.к.телефон для меня,в первую очередь,это время,т.к.часов дома нет

R*
Rabigulya ***

Современная жизнь🙏💐

Ольга Меломанка

Ни сколько,особенно сейчас. И так скукотище,без инета вообще бы было ужасно.....

R*
Rabigulya ***

,🙏