Опас Восток

Долг перед родиной»как вы понимаете ?

Ответы · страница 8
Галина Полиенко

Жить и радоваться жизни...

Владимир Скобов

Хотя бы сходить на войну.

Опас Восток

печально то что сейчас они короли бала 😞

Николай Костров

Долг вернул, а Родина ? ...

Опас Восток

ну у нас подобная история когда началась война наша страна тоже не чем не помогла даже информацией ...ну я на нее сильно не обижаюсь

Николай Костров

Деда Расстреляли в 1938 г в Новосибирске, Обижатся , Нет, правда на что, когда была машина -Арестов расстрелов, Это была мясорубка....

Николай Костров

даже при том что деда расстреляли я не в обиде , то не Русский народ а система, А нынешнее время , страшное время всё так не предсказуемо,

Опас Восток

та да вот по хорватскому сценарию хотят миротворцев ввести ......

Николай Костров

Простите - Якобы- " миротворцев" что б как в Югославии.. раздробить Украину

Ольга Куриленко

а родина перед народом???

Опас Восток

🖼 «Государство создано для нас, а не мы для него.

Марина Бровальскя

нет долга пер ед родиной

Опас Восток

Долг перед родиной» — опасная выдумка. Объясните это своим детям»
«Государство создано для нас, а не мы для него.

Ма
Малинка

А вы сами как понимаете?

Опас Восток

Ма
Малинка

Интересная позиция,я другого мнения.

Людмила Кржисецкая

долг или обязательство?

Людмила Кржисецкая

это люди придумали - такое короткое и хлёсткое слово ДОЛГ. Но есть более ёмкое слово ОБЯЗАТЕЛЬСТВО. Мы никому ничего не должны. Но у нас есть обязательства, которые побуждают нас поступать иным или другим способом.

Ольга Ивкина

Жить честно и любить ее

Опас Восток

согласен и не продавать за колбасу

Абди Рагимов

Это долг перед семьёй )

Абди Рагимов

Представь война а ты подлежишь как не нужный материал к уничтожению и твоя семья твои действия

Опас Восток

ЯНЕ ХОЧУ ГОВОРИТЬ О ВОЙНЕ ОНА УЖЕ ПРИШЛА В МОЙ ДОМ

Евгений Ремешевский

в армии все объяснят....

Опас Восток

понятно но это будет чужое мнение

Ин
Инна

Патриотизм наверное

Опас Восток

а зНаете как сказал о патриотизме Салтыков-Щедрин?

Опас Восток

http://s3-eu-west-1.amazonaws.com/brainlook/images/files/000/000/365/original/PSflkJnXDps.jpg?1395096161 🖼 у него вообще всего много и все по делу

Татьяна Иоановна

в рублях по эппотеке

Опас Восток

ипотека не приговор амнистии не будет😏

Стас Васильев

вообще не понимаю...

Стас Васильев

в моём понимании долг перед родиной это когда своим задом защищаешь тех, кто тебя грабит.

Елена Сиденко

У каждого свой долг

Елена Сиденко

Вопрос был "долг перед родиной"

Лю
Людочка

нет такого понятия

Опас Восток

согласен и есть хорошая цитата на эту тему

Опас Восток

ну тут надо читать между строк что всех чиновников выбираем мы а не они нас...

Татьяна Тимофеева

долги надо прощать

Опас Восток

в данном случае согласен🙂

Лидия Дегтярева

долг он и есть долг

Лидия Дегтярева

и некоторые его и сейчас отдают

Анатолий Муйтуев

Не уплата налогов.

Анатолий Муйтуев

Моя Родина СССР, а перед этой изнасилованной, ограбленной жидами землей под названием Россия долга не чувствую. Но если потребуется пролить кровь, отдать жизнь для защиты моей России, моей земли, я это сделаю.

Дмитрий Комар

Моя родина СССР

Опас Восток

я вас понял ее нет и долгов тоже

Опас Восток

я думаю не нужно жить прошлым вы у остальных республиках спросили ?

Дмитрий Комар

Люди не против, амбиции правителей против

Tamara Tihonova

оплату за жилье

Опас Восток

я согласен беда печаль....