Ил
Илhам

Хамас поступил неправильно и Израиль пошёл ещё дальше. Теперь весь мир может брать пример ?!

Ответы
Алина N

Арабы Израиля палестинцев за людей не считают. Иорданцы отказались наотрез принимать их, египтянам обещали американцы простить все долги, но они закрыли свою границу с Газой и не принимают палестинцев. Арабы-израильтяне уверяют, что Иерусалим их земля и требуют от президента Израиля снести к чертовой матери Палестину с лица земли😂😂😂

Алина N

вот тебе и арабы.😂😂😂😂😂

Алина N

именно

Алина N

😂👏😂😂😂

Татьяна Морозова

ХАМАС нацелен на войну, с одной стороны границы КУРОРТ, который создал Израиль, а с другой пустыня, куда как в помойную яму Израиль гонит бесплатно воду, газ и эл.энергию...

Ил
Илhам

Зависть людей. Через Украину тоже идёт газ

Raf Kanyukaev

Хамас поступил так, как от него ожидали хозяева, кто спонсировал, готовил, США никогда и никому просто так деньги, оружие, разрешения разные не дают

Ил
Илhам

🙄🤷‍♂️

Михаил Гехт

Израиль уже высказался, что ВСЕ ДАННЫЕ о пострадавших в Палестине и о проценте мирных и немирных получены ТОЛЬКО от самого ХАМАС

Ил
Илhам

В живых должны остаться только избранное

Михаил Гехт

Это вы про резню на музыкальном фестивале? Причём заметная часть убитых (холодным оружием) - иностранцы, то есть это даже не антиеврейская акция, а намеренная провокация ХАМАСом войны евреев с арабами. "Аллах праведников сам отберёт"

Ил
Илhам

Нет

Михаил Гехт

На Аллаха не кати, разберётся!

Ил
Илhам

🙄

Олег

А евреи значит правильно. Захватили территории Палестины и всё в ажуре.

Ил
Илhам

🤷‍♂️

Не
Нелли

Очень плохая ситуация. Удивляет , как повели себя Эмираты.

Не
Нелли

Просто так думаю.

Ил
Илhам

🙏

Не
Нелли

😁🙏

Ил
Илhам

Делать надо. Много думать быстро состариться

Не
Нелли

Конечно.

Робот Вертер

Так и будет, ты прав. Усугубление грядёт

Ил
Илhам

🙏

Дэн Люк

один другого стоит

Ил
Илhам

🙏

Белый Ворон

боюсь что да...

Ил
Илhам

И берут

Белый Ворон

создан очередной прецедент

Ил
Илhам

Открытие века

Белый Ворон

сначала были сша, уничтожившие Югославию

Максим Jw

Это не пример.

Ил
Илhам

🤷‍♂️

Дедушка Старенький

Не будет.

Ил
Илhам

Поздно

Nikola Mahkov

-может!--

Ил
Илhам

🙄

Добрый Дед

С кого?

Ал
Александр

о как

Ил
Илhам

Вот так