Кристина.

Даже дух захватывает глядя на эти гонки! А если еще и самой поучавствовать, шквал адреналина обеспечен. Обожаю скорость!

Ответы
Анатолий Паулкин

Поменял колеса на зимние и не понял юмора.При малой скорости какая то болтанка.что аж руль сам крутится.Поехал в шиномантажку..Оказалось на переднем колесе длинная грыжа..Я ее и не заметил и не видел..Переставили это колесо на зад,но предупредили,что может пойти на выстрел в любой момент.Вот тебе и обожаю скорость..

Ил
Илhам

Мишелин одинадцать лет, есть грыжа небольшая. Шипов много ремонтных. Износ минимальный, даже не знаю когда поменяю на новые...

Ил
Илhам

Зачем. Гарантия десять лет. Не было проблем...

Анатолий Паулкин

За 10 лет она у тебя уже настолько задубела,что можно вместо нее деревянные ставить

Ил
Илhам

🤭😁нет. Резина качества. Был БМВ семидесятых годов : масло, тосол не подтекал. Сейчас тойота королла версо 2007 года: ож родной красный, масло эльф...

Анатолий Паулкин

Чтобы резина не дубела,нужно ездить часто и много.Но тогда и износ её будет через 3-4 года в ноль

Ил
Илhам

Куда? Работа дом работа... Пробег сто тысяч км 🤷‍♂️

No Name

🏎️