Инопланетянка.

Даже дух захватывает глядя на эти гонки! А если еще и самой поучавствовать, шквал адреналина обеспечен. Обожаю скорость!

Ответы
Анатолий Паулкин

Поменял колеса на зимние и не понял юмора.При малой скорости какая то болтанка.что аж руль сам крутится.Поехал в шиномантажку..Оказалось на переднем колесе длинная грыжа..Я ее и не заметил и не видел..Переставили это колесо на зад,но предупредили,что может пойти на выстрел в любой момент.Вот тебе и обожаю скорость..

Анатолий Паулкин

По 10 в год?

Ил
Илhам

Почти.

Анатолий Паулкин

Ну и я так-же

Ил
Илhам

🙏🤝

Igor Fedaev

Игра !☺️

Ал
Александр

🤯👍

Се
Серый

🏎️