Natali Ник.

Прогноз о том, что Ковид будет спутником нашей жизни надолго, а может и навсегда, как мутирующие вирусы гриппа, вызвал шквал вначале негодования...Теперь он звучит более реалистично, а вы попрежнему считаете, что все пройдет и забудется?

Ответы
Владимир Юшин

И когда же люди начнут думать и рассуждать? Как связать воедино то что правительство вроде бы борется с вирусом, заботясь о здоровье населения и в то же время делает всё, что бы уничтожить это на селение, пенсии мизерные, зарплаты не растут, медицина на дне, образование ниже плинтуса, обложили налогами, каких в других странах никогда не было, коммуналка заоблачная, этот вирус не существующий нужен только для того, что бы загнать народ по домам и не давать людям сплотится, это в их руках только инструмент!

Natali Ник.

да... хорошая мотивация для разгона митингов, вот Лукашенко не ввел карантин и получил)))

Владимир Юшин

А вы там были, сами воочию убедились, не верьте своим ушам если ваши глаза этого не видели!

Св
Светлана_Светлана

Наши власти накосячили, люди потеряли бизнес и работу, разгребать будем долго. При этом от туберкулёза и рака в России умирает больше людей, чем от ковид, но эта их схема пугать народ болезнью очень удобна. Никаких бунтов, минимум дтп, все по домам. Тишина.

Natali Ник.

все верно... проблема конечно есть, но она не так катастрофична, как нам её представили... многим это было на руку...

Александр К.

Думаю, что внукам буду рассказывать как ходили мы в школу чтобы учится ногами и сидели в классе по 25 человек,как учил нас учитель,а не бездушный бот, как дергал за косички одноклассниц на уроках и бегали по коридорам на переменах....
🤦‍♂️

Пётр Ермаков

И "испанка", выкосившая миллионы людей, и эпидемии гриппа разных типов - всё прошло. Пройдёт и этот "Ковид - 19" и снова всё будет хорошо на какое-то время, а там глядишь и Бог что нибудь подкинет еще.... В любом случае скучать не придётся...

=Георгий Калинин=

Я читал, что вирусы - это инопланетяне, они давно штурмуют Землян и, даже целенаправлено убивают самых продвинутых иммунологов и вирусологов... Но мы не поддаемся!🤷‍♂️😊

Natali Ник.

а что? версия имеет право быть... а вдруг они разумные?

=Георгий Калинин=

Возьмите герпес - я его постоянно при появлении на губых прогонял кислой средой, так он стал селиться в носу - там слизистая нежная и больно с ним бороться...😆

Михаил Гехт

И испанка, и чума, холера, оспа в своё время выкосили миллионы. Если проблема серьёзная, то найдут методы лечения. Лет через 20-30 будет просто «абзац в мемуарах и летописях»

Natali Ник.

наверно так... но нынешнее поколение уже далеко не все доживут...

Михаил Гехт

нынешнее поколение (родившиеся в этом тысячелетии, обычно «нынешним» считают не ставших родителями) в большинстве доживут

Natali Ник.

нет... нынешнее это ныне живущие, а родившиеся в 2000х это поколение Z...

Михаил Гехт

ныне живущие от нуля до девяносто плюс лет. А одно поколение считается примерно 20 лет, дальше следующее. То есть ек- примерно 5 поколений.
И до какого года проживут нынешние пенсионеры и нынешние груднички совпадёт только в одном страшном случае

Natali Ник.

поколения Х,У, Ζ таково научное деление нынче живущих)))

Михаил Гехт

ну, теология и т.п тоже «наука», в общей социальной классификации индиго, икс, игрек, и краткая и прочее, не применяется, а в конкретной педиатрии или изучении психических особенностей - их законное право.
Например, в разведке и налогообложении «резидент»- очень разные понятия 😉

Aleksandrъ

Отмывание воровства денег . Усугубить экономику стран,из школьников сделать гоминид .и заставить поставить вакцинацию ,чтоб были под контролем . какой-нибудь мутаген .

Геннадий Зернов

Вся эта вирусная хрень была, есть и будет, а паразиты и спекулянты улучшают свое благосостояние на невежестве обывателей вешая им лапшу на уши и натвсе остальное.

Вера Сергеевна

Приветствую Вас ,Наталия Ник.! Не пройдет пока и не забудется ...только обрастать будет всё новыми и новыми данными ...Интересно это как будет восприниматься ?

Вера Сергеевна

Наши нормальные ,а вот в семьях близких родственников -два случая короны ...Шок .Хорошо хоть контакта не было ... Рада за Ваших ребят ! Турция видимо из-за туризма не очень распространяется о коронавирусе . Запад -стонет ...

Natali Ник.

ну турки предприняли меры, никто нигде без масок не разгуливал))), а иначе они помрут без нашего туризма))) Прилетели домой и полный бардак... начиная с Шереметьево...((( таки е мы и удивительно, что полной катастрофы пока не случилось... видимо старая медицина еще сработала, прививки всем делали от всего)))

Вера Сергеевна

Да ,с ментальностью "соперничать" никто не сможет ...такие мы ,но ...поумнеть -должны!

Natali Ник.

💐💫👏

Виктор Каспшак

Ничего не пройдёт, ничего не забудется, но удар отрезвления пришёл резко. Теперь будет видно, до какой степени готова система и общества терпеть это долго.

Языческий Кот

нет, он действительно будет с нами. но проблем уменьшится. непривитые идиоты либо переболеют либо вымрут, остальные будут в сезоны легко болеть.

Natali Ник.

ну зачем печально так... вымрут(((, да от него умираю не больше, чем от обычного гриппа, просто хроникам болеть всегда опасно, даже диареей)))

Языческий Кот

ну потому что у меня родственник работает в ковидном госпитале и я статистику из первых рук знаю. гораздо больше чем от гриппа

Михаил Киранов

А сколько сейчас от обычного гриппа умирают?

Ленточка В Косе

Идет установление нового мирового порядка,где здравомыслящему человнку не будет места. Вообще человеку,как творению Бога места не будет. Увы

Natali Ник.

Да ладно...позитив питает умы, а они изобретательны)))

Ма
Марина🍁🍁🍁

Считаю, да, потому что он и появился то не резко в марте 2020. Так что забудется и пройдет, явно. Либо люди перестанут обращать внимание.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Надо же...для меня это прям открытие, я думала только сейчас и додумались заставлять.

Natali Ник.

нас пенсионеров уже удивить ничем невозможно))) и запугать...

Ма
Марина🍁🍁🍁

Народ не из одних пенсионеров состоит, вот в чем проблема то

Natali Ник.

так мудреют с возрастом)))

Ма
Марина🍁🍁🍁

Речь не о мудрости

Z*
Z *Ирина*

мы пережили птичий грипп, свиной, эболу(которая у нас, видимо, не прижилась), а корона - это навряд ли последняя зараза в нашей жизни....

Z*
Z *Ирина*

Иван Дьяков

Ковид с нами всегда был и будет. Просто он мутирует и новый штамм в биолабараториях выводят. А они, в любой стране, бывшего СССР.

Андрей Толстый

и ведь самое интересное, прекратились смерти от инфарктов, артрозов, циррозом, инсультов...
все мрут только от коронорируса.

Щелин Серёга

даже если пройдет этот ковид, то появиться ковид 2 и т.д.... пока мы глотаем всю эту херню, эти ковиды не прекратятся....

Natali Ник.

не глотайте... кто мешает жить по своему?

Щелин Серёга

я так и делаю... но сильно мешают...

Natali Ник.

а вот мне нет..пока здоровы!.масочку носить? да не вопрос)))

Щелин Серёга

готовьтесь к ошейнику с поводком......

Natali Ник.

не доживу... а дети далече , хотя и там уже покоя нет....

Щелин Серёга

по всему миру.........

Иван Подколодный

Эта разновидность ковид войдёт в состав привычных нам болезней . Будут отработаны методы эффективного лечения его

Ва
Валерий

Так же , как и СПИД , остался и гуляет по всему миру . Просто политики и СМИ переключились на другие проблемы .

Ольга

Не для того этот Ковид выпускали на волю, чтобы быстро исчез, а чтобы забрал большое к-во людей на тот свет.

К☼
Кремень! ☼

Ковид фейк!