Ка
Катерина

Если мужчина младше на 10 лет,есть ли шанс выйти за него замуж?)))

Ответы
Ирина Малышева

Почитала ответы и в полном ахтунге-ЛЮДИИИИ ну вы блин почему такие злые? и знающие и осуждающие? вы что все хором с молодыми пожили и вас хором бросили и ушли к молодым? а ещё есть вариант использует альфонс..ищет выгоду...вот просто поражает-КАК можно предрекать НЕЗНАКОМОМУ человеку ту ситуацию в которой вы ни разу не были не пережили её не прочуяли это на своей шкуре то языком своим ляпать? МЫ все слава Богу разные и ситуации жизненные тоже не из инкубатора...почему из правил не могут быть исключения? почему мужчина младше должен куда-то уйти а например не женщина в нем разочаровавшись? ну как вариант? поражаете((( Катерина думать и решать Вам ни в инете ни в реале советом не спрашивайте-все обгадят и ославят...причем НЕ ЗНАЯ ситуации в корке как у вас и что-поэтому ответ ищите в своем уме и сердце и никого не слушайте..если есть чувства-да плюньте на все по принципу любовницы: хоть час-да мой)) а кто знает может этот час растянется на всю жизнь?Предречь вам судьбу тут никто не может-а вот накатить "негатива" это завсегда пожалуйста((( Удачи Вам!

Ка
Катерина

Спасибо....)))ситуации действительно разные))))хотела услышать мнение из народа🙈

Луиза Широкова

Три женщины сидели в саду: Зима, Весна и Осень. Зима:"Как прекрасно Лето! Мы вместе преодолеем расстояния, холод и вьюги, и будем счастливы". Весна: "Я так молода и свежа, я прекрасна! Я побегу к Лету и сделаю его счастливым!". А Осень грустила...."Лето для меня в прошлом..." А Лето...Безудержно тянуло, влекло, манило....к Осени. Оно отдало ей все самые яркие, краски, самые нежные тёплые дни...Наконец они встретились и были счастливы, но недолго, как недолго бабье лето....

Александр Каретников

а по чему бы и нет главное взаимо понимание и совместимость по гороскопу совместимости . и тогда можно долго жить с любимым человеком. . а если связывает только секс а понимания нет то и результат не заставит себя ждать развод да и только . надо быть внимательнее в выборе партнера . если вам не на одну ночь . для жизни надо брать уверенно .

Ка
Катерина

😂😂😂нет ещё пока))),33

Алексей Завьялов

Есть, Катерина, но лучше если разница будет 1 год-1,5 года. Я был женат у нас была разница с женой в 5 лет и мы как люди разных поколений жили и в результате разошлись, так как разное образование, ценности и разные взгляды на жизнь были. Вообще лучше человека по возрасту подходящего подбирать и свободного.

Екатерина Махачкалинская

А если парень молод, но в IQ тебя опережает? И тебя даже развивать сможет..да и ты еще не постарела душой) и вы, даже можно сказать, на одной волне..интересы общие..менталитет..шутки друг друга понимают..цитируют одни и те же фильмы...тогда, думаю, возможно..главное, грубо говоря, "морду поправить"- подтяжечку, гардеобчик обновить))))

Ка
Катерина

👍🏻очень мудро сказали)))спасибо

Алексей Завьялов

Екатерина, да возможно Вы правы если есть любовь между людьми. Но вероятность разрыва в таких отношениях больше, чем в равных браках. Если честно, если женщина готова терпеть мужские закидоны-то пожалуйста, но тут главное другое-если человек понимает и признает, что порой бывает неправ, то это отлично! Конфликты бывают в любых семьях и главное-кто мудрее и первым скажет: Да ты прав(а) дорогая(ой).

Лидия Атмашкина

...шанс то есть..только вот ЗАЧЕМ???? Через годы это все обернется не в Вашу пользу. Женщина питается от внешнего мира, а мужчина от женщины. Придет время и Вы не очень сможете его питать. И мужчина....он уйдет....он уйдет не к кому то он уйдет от Вас .Ему не будет хватать подпитки и он будет искать молодую.

Александр

Редкость! Но возможно! если слишком молод не советую ему нужно только одно, понять и узнать что такое секс, любовь, и что бы был постоянный партнер! а потом он уже будет искать себе подходящую и по моложе

Митёк

А кто Вам запрещает? Родительское мнение? Предрассудки? Не парьтесь даже. Мог бы и рассказать...Но семейные тайны не на вынос. Но я то на самом деле против. Ну, бывает

Крутой Парень

Если он тебе нравится да можно замуж но сначала надо проверять что он действительно хочет с тобой до конца жизни быть или просто играть хочет

Ка
Катерина

Ок,проверю))))не подскажите,как?)))

Крутой Парень

Например сначала встречай погуляй там по поведение видно будить когда человек любить то сразу заметно

Ка
Катерина

Заметно....что должно бросаться в глаза?))))

Чашка Cоffe... С-Петербург

Шанс есть, если они встречаются не дольше полутора лет. Если в первые год-полтора мужчина не сделает предложение, то не сделает уже никогда

Флорид Альфертович

На 7 возможно!!! Я с женой уже 30 лет живу,и до сих пор целуемся и всегда везде вместе!!!!

Берик Буркитбай

Я бы не советовал!!! Мужчина он все равно будет искать моложе и моложе с годами, а вы останетесь в сторонке без мужа(((

Наталья Латышева

а вы задумывались, что вас с ним ждёт через 5,10,15,20... лет, а вам это надо? есть гарантия, что он с вами останется?...

Акмаль Закирович

Разная, но правая всегда
Женщина спасет своим советом.
Будучи сильнее, никогда
Не обидьте женщину при этом…

Чудо

Всё зависит от вашева отношения к нему, от ваше блогополучая и вашем облике, но это всё фигня, главное любовь

Чудо

Что ужастно любовь?

Ка
Катерина

Нет,рыдание мужчины))))это не любовь...100%)))

Чудо

Вам не нравется слёзы, супер решение, мужчина пускающий слёзы это не мужчина

Ка
Катерина

Ну поплакать я могу....мужчину,как то нет))конечно бывают в жизни ситуации ...

Чудо

Ну да есть ситуации когда мужчины можно это делоть, а не в том случае когда виновен итхачет слезами чтото исправить

Георгий Браташ

😇Выходи ..) РОСТ .. ВЕС.. ВОЗРАСТ -это всего лишь ЧИСЛА) Если это и правда ЛЮБОВЬ) и УВАЖЕНИЕ друг к другу) !!!

Шер Исаматов

странный вопрос - какая разница, сколько лет Вам, сколько Вашему Мужчине - главное же, любите или нет... *))

Десант

Стань ему мамочкой, они женится. Такие обычно и не ищёт ровестниц или млаже себя, им мамочка нужна.

Ка
Катерина

Бред!!!!есть и в 40 лет мамочка нужна....😂😂👎🏻

Десант

Конечно!!! И не бред, а в 50 и 60 мамочки требуются некоторым!!!

Ол
Ольга

Шансы есть всегда,сможите вы себя держать в таком тонусе,чтоб лет через десять он не нашел моложе

Дмитрий Коченков

ты молода и красива, не нужно тратить жизнь на мальчика, с женщиной рядом должен быть мужчина...

Ка
Катерина

Хорошо)))спасибо...очень верные слова😉

( * ; *)Татьяна Наумова

шанс есть выйти замуж всегда... а возраст совсем не помеха... а 10 лет -так вообще вам в подарок...

Оганес Осипов

Шансы могут быть!!! Но лет через десять будете пилить его постоянными подозрениями в изменах