Марина

" уйди, старушка, я в печали...." А Вы грусть-печаль чем лечите....смехом или шоколадом...?))

Ответы
Дядя Миша

Само проходит. Но если сижу у компа и в печали или с грустными мыслями, то просматривая картинки.забываюсь и чаще становится лучше. А картинки типа такой. 🖼 *** 🖼 *** 🖼 *** 🖼 Видишь какое у меня разнообразие.

Александр Чубиков

Песней......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... ...... . .......

Юрий Бузлаев

когда мне грустно я сьедаю небольшую мисочку пломбира и глажу своего кота...но чувствую с пломбиром надо завязывать...

Марина

😄👌

Irina Bogomolova

Всеми сподручными средствами.правда иногда надо побыть/пожить в печали.это тоже нормально.

Марина

Согласна....

Игорь Поляков

обычно водкой.... но это теория,а на практике-лучшее лекарство это движение

Марина

Движение вперед....)

Игорь Поляков

в перед,на зад,паралельно,перпендикулярно..не важно нужно просто себя раскачать к действию...

Марина

Может , и так....)

Игорь Поляков

а когда пойдет движение...но это уже другая история

Ев
Ева

кого-нибудь "достаю"...и сразу"легчает"...( не следуйте этому совету)!🤔

Саша Р.

...правильно организаванным и приятным отдыхом с приятными людьми.

Марина

Очень серьезный подход...😎

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

молодец...напомнила...Пошёл к шкапчику...🍷🍷🍷🍷

Дмитрий Кузнецов

и тем и другим. Я люблю поржать и шоколад плитками поглощать.

Зинаида Загорская-Смагина

Увы и ах! Шоколад нельзя,а вот смеяться не всегда хочется.....

Любовь Фомина

И юмором, и шоколадкой, и рукоделием ! Еще сало ем и бананы !

Марина

😉👌

Александр Беляков

Ни тем и не другим!! Стараюсь не грустить и не печалиться!!

Марина

Умничка))

Александр Беляков

Асама что придпочитаешь?Мне кажеться смех Утебя красивая улыбка

Марина

Правильно думаете

Сергей..

Здоровым смехом под коньячёк с хорошим шоколадом...😉

Марина

👍 Класс!

Сергей..

😌😊🍫🍷 Угощайтесь!!!!

Марина

Спасибочки)😋

Сергей..

Да не за что!🙂

Таинственная Незнакомка

Творческим подходом к жизни и к творчеству в целом!!!!

Марина

Умница)

Александр Шубин

да смехом,конечно! "с шоколада исжога тока"!

Марина

😄

Вадя С Хитровки

Это я-то старушка?! Да я на 5 лет моложе тебя!

Игорь Гринёв (Akaido)

я ни тем и не другим не лечу...здоровый я

Марина

✌️

Игорь Гринёв (Akaido)

Приятного Вам спрашивания и настроения!!!.

Марина

Мерси-с)

Галина Рожновская

коньяком с шоколадом вместе с подругой

Марина

Надеюсь,без слез....

Галина Рожновская

ну конечно.....жить надо веселее..

Марина

👌

Алексей Конищев

Чувством юмора, шоколадом лечу мозги.

Марина

Класс!😊

Алексей Конищев

Спасибо, что Вам понравился ответ.

Марина

Очень))

Muza

что под руку попадётся, тем и лечу. :)))

Марина

Умница)🍒

Muza

😀😍

Марина

😜

Марина

Класс