Лю
Людмила

По тв смотрела передачу о винах, Пятерка самых вредных вин: 5 место - пиво, 4 место- не помню, что то импортное, 3 место- водка, 2 место- шампанское и 1 место- коньяк.

Ответы
Герой-Любо V Ник Z

какие же это вина? и кто составлял этот список? для меня например виски это не просто говно, а говно в кубе, как и джин из опилок, и прочая фигня иноземная. самый лучший напиток - это водка русская

Лю
Людмила

Спасибо😊

Сергей Дёмшин

По тв ещё говорят, что инопланетяне уже захватили кремль.. А вчера сказали, что Шойгу, это внебрачный внук Берии...

Михаил Гехт

что такое вредных? «скоко надо, стоко получим», вопрос что и как оценивать

Се
Семён

Браво! Больше про алкашку не смотри, а то слишком смешно пересказываешь.)

Валентин

Как вы правы,пора переходить на самогон,его нет в этом перечне

Игорий Игош

Зато всего ну просто завались, сто лет не разберëшь

Валерий Егов

Опять ты с этими глупостями!!

Лю
Людмила

Еще один!

Валерий Егов

Всё тот же . Пиво, это НЕ вино. Водка , это НЕ вино.

Олег Кочетков

Там ещё кинконга показывают

Ку
Кукулькан

Надо мозг тренировать

Александр Максимов

Будем пить кока-колу

Бо
Бока

да ты чё!! пиздишь?!

Лю
Людмила

Брысь! что слушала, то и пишу. Сам такой

Бо
Бока

лана

Валерий Жуков

бред какой-то

Arkadij Latyshev

Est modus in rebus.

Гр
Григорий

Ой-ли?

Лю
Людмила

Особенно меня удивили первые два места, на праздники мы покупаем коньяк, на Новый год еще и шампанское

Ал
Александр

О как

С Э М

Врут