Татьяна

22 августа год со смерти моего мужа. Накануне в наш двор приблудили в разное время два белых котенка, кот и кошечка и не уходили со двора. Мы их впустили в дом, обработали, тут они и живут.А в день смерти зацвёл белый амарилис. Обычно они цветут позже. Кто нибудь знает, что то это значит?

Ответы · страница 4
Юрий Зазулин

Это значит и вам найдётся белый одуванчик

Ми
Мила

Кто-то напоминает о себе.И благодарен Вам

Татьяна

спасибо

Св
Света

Думаю...душа мужа так даёт вам утешение!!!!!

Татьяна

Спасибо. Надеюсь

Владимир

Меньше думай об этом. Вот что это значит.

Татьяна

Думаете?

Татьяна

Не всегда получается...

Татьяна

Буду надеяться...

Григорий Семенович

Похоже, котята в сговоре с амарилисом!

Татьяна

Мне это тоже в голову приходило

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Наверное муж был очень любим в семье.

Татьяна

Да. И детьми и внуками

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Вот, наверное, потому и котята к вам тянутся и цветы цветут раньше времени.

Евгения Трусова

Это хорошо...👍🌹🍁🌹🤔

Татьяна

Я надеюсь

Muza

Это он Вам знак подал, что любит Вас

Татьяна

Может быть. Мы прожили в браке 36 лет. Всё делали вместе. Мне его так не хватает

Татьяна

😭

Muza

Но, Ваше счастье в том, что Вы имели счастье в браке и взаимность в любви, некоторые живут, как чужие.

Татьяна

Да. И счастье в браке и взаимная любовь. Но как же тоскливо!!

Muza

Понимаю, жалко, обидно, одиноко.

Татьяна

Да

Людмила Варивоцкая

Да.. Это связано с событиями.. Верю...

Татьяна

Как связано?

Людмила Варивоцкая

Это же никто не скажет... У меня когда-то БЫВШИЙ убил в квартире белую АНГОРКУ кошку... Она шипела на него пьяного.. (Меня не было дома)..да.внуки и я сказали ,в слезах захлёбываясь, что ему Бог отомстит за кошку.. Он и кошку выбросил в контейнер,окровавленную( мы не видели,только на стене пятна крови в туалете...).. Прошёл год.он выбил себе глаз.. Прошёл ещё год.он совсем еле ходил.. СПАСАЛА ПО РЕАНИМАЦИЯМ.. НО.. умер.. И вот через год я нашла белого котёнка( с ладошку мою...) Он не умел и молоко лакать.. Не мог и ползать ещё.. Сделали ему СЛОЖНУЮ ОПЕРАЦИЮ( платно.. всю пенсию отдала для его здоровья..) И вот уже 3 года со мной ПУШОК.. Красивый белый кот.... Когда сосед умер.накануне за пару дней зацвёл кактут ПЕРВЫЙ РАЗ у них КРАСИВО!!!

Татьяна

Это не может быть случайностью..

Людмила Варивоцкая

Нет.. Это не случайно.. И я знаю.. Бог послал взамен... Да и много НЕОБЪЯСНИМОГО БЫЛО после смерти бывшего... И священник не мог объяснить.. Только.делая обряд.говорил.что энергетика бЫВШЕГО очень сильная..

Татьяна

У моего мужа тоже энергетика была очень сильная, но он был добрый

Людмила Варивоцкая

👋👋👋🌈☀️Солнечного Вам настроения в душе!

Николай Верниковский

https://i.ibb.co/hCbwcSy/image.jpgimage это контакт

Татьяна

Здравствуйте. Спасибо. Я уже разобралась

Татьяна

☺️

Валентина Еркмоленко

вас помнят, напоминают,и берегут

Татьяна

Хорошо, спасибо

Наталья Жарова

А МНЕ СКАЗАЛА ТЕТУШКА МУЖА,ЧТО БЫ Я УБРАЛА ВСЕ ФОТОГРАФИИ ЕГО.В КАТЕГОРИЧНОЙ ФОРМЕ,БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЙ.ЧЕМУ ВЕРИТЬ?

Валентина Еркмоленко

верь только хорошему. он всегда в сердце. но иной раз охото спросить совета и посмотреть в глаза.

Татьяна

Как же Вы правы!!!

Наталья Жарова

Иногда можно достать фото и "пообщаться".

Елена)

Пусть это будет сигналом от него

Татьяна

Каким?

Татьяна

Это хорошо?

Елена)

А почему бы и нет?!-это был самый близкий ваш человек ,и вы еще будете верить в какой то негатив?! -

Татьяна

Да. Спасибо

Светлана Бульская

Просто примите как добрый знак.

Татьяна

Спасибо.

Алексей Моисеев

вам письмо.. надежда и радость

Татьяна

Спасибо. Это письмо топочет по всем комнатам с огромной радостью.

Татьяна

👍

Алексей Моисеев

вы имеете детей и внуков ?

Татьяна

Да. Двое детей, сын и дочь и пять внучек.

Алексей Моисеев

это замечательно. у меня есть жена. детей и внуков не завели..

Татьяна

🔆

Виктор Белов

это значит - пора жить дальше

Татьяна

Думаете?

Татьяна

Снежно белый и у котят и у цветка

Ти
Тимуровец

В природе всё взаимосвязано.

Татьяна

Верно

Валера Каюнов

ЭТО БОГ ВАМ ПОСЛАЛ УТЕШЕНИЕ

Татьяна

Я тоже так думаю

Александр Борисов

Вы сами себе всё ответили

Татьяна

Не знаю

Татьяна

Может быть Вы и правы

Юрий Тырышкин

Вообще знак какой не знаю

Татьяна

Наверное..

Сергей

Даёт о себе знать ваш муж

Татьяна

Может быть