Ол
Ольg@

Наблюдение..Что-то мужчины последний месяц на женщин накинулись с претензиями..Несостоятельность свою ощутили по весне?

Ответы
Андрей Разборов

мне кажется не сос стоятельность могут ощутить только мужчины по крайней мере объективно ее оценить и претензии здесь замаскировано под другим словом презер и да простят меня женщины женского стало в них маловато вот и приходится мужику это в них выискивать да все попусту пропало бесследно

Ол
Ольg@

Высказывание"значит я должен ......хорошо зарабатывать обеспечивать любить ...а вы многие такие как есть типо сами по себе ?а не опупели ли от счастья от того что должен ?"

Андрей Разборов

зла то в вас сколько а только от этого ничего вы не понимаете прежде чем выучить слово должен научитесь сначала давать

Ол
Ольg@

Не мое высказывание))) Мужчина так написал.. И не торопитесь судить других...

Андрей Разборов

не тороплюсь судить да я и не судья просто разговариваем

Ол
Ольg@

Что-то вы все не верно поняли...Прощайте.Добрый!!

Alex S

Это от неосознанности. Подавляюшее большинство женщин не способно любить. Это как инвалидность.Их можно только пожалеть, разве можно на них злиться?Это нехорошо.

Ол
Ольg@

Какие-то грустные и неправильные у Вас наблюдения.

Alex S

Какие есть, это лучше вранья самому себе...

Ол
Ольg@

Кто- то сильно Вас обидел...

Alex S

И что?Обижаться теперь?Ага, счаз.

Ол
Ольg@

Надеюсь, что это невергное наваждение у Вс скоро пройдет. Удачи Вам!!

Alex S

Вы же сами подтверждаете, что не только у меня.

Ол
Ольg@

Это не есть истина.

Юрий

Нет..хотят,чтобы у женщин появился стокгольмский синдром- синдром жертвы..а жертвы,как известно- более покладисты и не откажут..))

Ол
Ольg@

Или девушка какая-то от свидания отказалась..

Юрий

Это тоже,бывает- раздражает)

Ол
Ольg@

Вот и меня раздражило)) Что ж так женщин об....

Михаил Мних

а вы все женские высказывания здесь читаете до конца ???? озабоченных - пруд пруди .

Ол
Ольg@

Нет, конечно.. Последний месяц . примерно раз в день...

Михаил Мних

а я от безделья по пару часов в день читаю .... высказывания-юмор-вопросы-ответы

Ол
Ольg@

Рантье- бездельник??

Михаил Мних

моряк в контракте ...

Ол
Ольg@

Отпуск?

Михаил Мних

На судне !!!! сейчас в Эквадоре бананы грузим !!!

Ол
Ольg@

А понятно..

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Олечка,вы правы!))))))Мужчины такие глупенькие в массе своей,дети одним словом.))))

Ол
Ольg@

Вы не правы)) Работала в РАН там всяких предостаточно))) Снимаю вопрос. Пообсуждали 2 дня и достаточно..

Фариз Мухаметдинов

Просто каждую весну женщины хорошеют и раскрываются как весенние цветы.

Фариз Мухаметдинов

Ну а вы попсу то слушаете?

Ол
Ольg@

Отчего такое предпололжение?

Фариз Мухаметдинов

Просто решил полюбопытствовать у образованных,как они относятся к попсу,я вот лично ее терпеть не могу.

Ол
Ольg@

Ой, Макаревич спел - " блатняк переименовами в опсу.."

Фариз Мухаметдинов

Вот это я как то не слышал,хоть и Макаревич мой любимый певец.

Evgeniy Vishnickiy

Наверное, судя по Вашему фото, одни не состоятельные Вам и попадались.))

Evgeniy Vishnickiy

Ваша, заглавная.

Ол
Ольg@

Да фик с вами.. рассуждайте)))

Evgeniy Vishnickiy

Будьте осторожны в своих высказываниях.)

Ол
Ольg@

И вам не хворать.

Cергей Плотников

Раз накинулись , наоборот почувствовали состоятельность ,уверенность.

Георгий С.

кого вы из нас только не сделали,а давайте себя начните обсуждать.....

Ол
Ольg@

Мы женщины? Вы мужчины?

Георгий С.

что за вопрос,в чём его суть?

Ол
Ольg@

Давайте никого не осуждать и жить дружно.

Георгий С.

так давайте,кто-же против...

Ол
Ольg@

👍

Иг
Игорь

Вы бы не написали, никто бы и не узнал. Любопытные у вас интересы...

Ол
Ольg@

Почему сразу выводы? Предположение..

Иг
Игорь

Ну, пусть так... Однако, дело не в солидарности.

Ол
Ольg@

Да ладно..Как вышло так и вышло..

Иг
Игорь

Именно так. Приятно было побеседовать.

Ол
Ольg@

🙂

Валерий Бельский

Мда ... что же с женщинами творится ? Весну не замечают )))

Ол
Ольg@

Нет, женщины и юбки покороче стали одевать.. и прически .. Мужики что-то обижаются..

Валерий Бельский

Вы их давно видели ? Мужиков ) Кто такие чтоб на юбки обижаться? ))

Ол
Ольg@

В смесле..Отказала в свидании - вот и обиделсчя.. А вообще мне пофик уже. Надо вопрос снимать. 2-х дней достаточно..Пообсуждали..

Valentina

Не ,они почувствовали прилив у женщин и в кусты..😍

Ол
Ольg@

Цитата от первоисточника "значит я должен ......хорошо зарабатывать обеспечивать любить ...а вы многие такие как есть типо сами по себе ?а не опупели ли от счастья от того что должен ?"

Valentina

В психологии есть тип личности "Уретральный!"Их 5% ,это вожди и лидеры..они никому ничего не должны..это их убивает...

Ол
Ольg@

Пусть в своем офисе лидируют, а не на всех женщин наезжают..

Valentina

На всех их не хватит.20% семьянинов.

Гасан Шамхалов

На лето шубу не надо же покупать с чего так думаете?))

Ол
Ольg@

Уже не думаю. Удалять хочу.

Гасан Шамхалов

Чего удалять?))

Ол
Ольg@

Свое наблюдение..

Гасан Шамхалов

Понял простите))

Karpov Alexander

Нет аллергический сезон начался на глупые вопросы

Nikola Mahkov

конечно--завышенная самостоятельность женщин!..

Ол
Ольg@

Первоисточник, который навеял вопрос "значит я должен ......хорошо зарабатывать обеспечивать любить ...а вы многие такие как есть типо сами по себе ?а не опупели ли от счастья от того что должен ?"

Nikola Mahkov

мы-нет..

Мухтаров Загид

у хорошей женщина мужчина всегда состоятельный

Ол
Ольg@

О!!! Мнение настоящего сосоявшегося мужчины!! 🤝

Alexander Yaskovsky

Претензий не имею. Несостоятельность отрицаю.

Ол
Ольg@

👍

Ни
Николай

Претензии замените другим словом,будет весна

Ол
Ольg@

Каким?? Подскажите?

Ни
Николай

уделяют пристальное внимание

Ол
Ольg@

Да в высказывании ясн выражалось непочтение и неуважение к женщинам вообще.. В своем коментарии и сгладила словом - претензии.

Робот Вертер

Спокойно! Не злобствовать! 😜

Ол
Ольg@

😉