Натали Пугачёва

Как провести выходные?

Ответы
Андрей Чернявский

Самолет терпит крушение. В живых, прыгнув с парашютом, остается одна стюардесса. Приземлилась на необитаемый остров, со всего пережитого ее в сон ударило. Просыпается-рядом сидит мужик, мясо жарит. Она! : — Ты кто? Откуда взялся? — Да преступник я. Меня на этом острове 15 лет назад одного оставили, думали помру. А я, виш, мясцом балуюсь. — Ох, и я бы поела! — А что в обмен дашь на мясо? — Ну, разве только то, что ты 15 лет не пробовал! (Мужик вскакивает, кидается ее обнимать) — Милая ты моя! Желанная ты моя! Неужто водки привезла?!

Ва
Валерий

сходить куда-нибудь, я в выходные с ребенком на спектакли если среди недели то на выставку

Да
Данил

Ебаться! Ебаться! И еще раз ебвться!) Как и завещал великий вождь и учитель дедушка Ленин!)

Натали Пугачёва

Хорошо

Хусейн Темирбулатов

купить себе футболку с надписью (ДА ПОШЛО ОНО ВСЕ) и потом гулять на все паруса

Дмитрий Игнатьев

Никак их не проведешь, сударыня! Кончатся, заразы, и ищи-свищи 🤔

Аскар

Выходите на крыльцо и.... улыбаемся и машем, улыбаемся и машем!!!😂

Фердинанд Франц Иосифовович

так, чтобы завтра стыдно было рассказать, а вспомнить приятно

Сергей Руд

Ну если совсем скучно и нечего делать можно поработать 😂

Антон Григорьев

О лучшие выходные проходят в деревне с баней и колуном ))))

Антон Григорьев

лучше кайфа я пока не находил вот дров наколешь вымотаешься а потом в баню что бы потом выйти и чая попить с какой нибудь малинкой ))))

Натали Пугачёва

Баня жарко и малинка ещё согревает )не это не отдых

Антон Григорьев

самое то

Натали Пугачёва

Ну каждому свое

Антон Григорьев

да не спорю ))))

Ав
Автор

можно помыть подъезд, сделать ремонт...почитать книги

Yury Panteleev

Как провести налоговую знаю, Выходные? Сложнее...

Сэр Ёжик

С удовольствием. Или в делах. Кому что приятнее.

Птица Счастья

так, чтобы потом не было мучительно стыдно)))

Ка-Валерчик Гузенко

Поработать для души ! Ну и себя . Весна жеж ...

Сергей Аяров

Заа городом в постели, бассейн, тренажерчик

Лев Дувидович Перкис

Выходные не проведёшь, с ними дружить надо.

Анатолий Музыченко

ну как найти пару и кувыркатца в постеле

Андрей Сидоров

природа,парк отдыха,или кафе с друзьями

Галина Кученкова Зосимова

таже песьня=давайте сходим куда нибудь

Борис Кадников

смотайтесь на донбасс вопрос исчезнет?