Сергей Борисов

В настоящее время,все говорят,что любовь это риск,но кто не рискует,тот не пьет шампанского,так ли это?

Ответы
Людмила Рада

Я считаю, что ЛЮБОВЬ это не риск, а то, без чего жизнь это существование.А кого Вы настоены любить и что, в Вашем пнимании ЛЮБОВЬ, это уже другой вопрос. В моем понятии, это, когда человек считает, что является неотьемлемой частью своего избранника и другие варианты не приемлемы. Но если твоя ЛЮБОВЬ остывает, значит ты не постоянен и ничего не сделал для ее продолжения, когда твой любимый человек либо испытывает трудности, либо перестал над собой работать, став старше. Жизнь должна быть в движении для обоих, она меняется, меняемся и мыЛЮБОВЬ СВЯТАЯ, ее надо беречь,ни каждому дано это сильное, неподдельное чувство, которое можно потерять очень легко,но вернуть не возможно

Александр Гарский

Риск должен быть оправдан. Можно и рискнуть, если к развитию чего-то серьезного есть предпосылки. Но в целом, взвешенное и обдуманное решение годится куда больше. Иначе последует расставание с отрывом большой части души. И после каждого такого случая желание с кем-то сближаться, а уж тем более влюбляться, будет все меньше и меньше.

Елена Якуценя

Любовь это не риск'это открытое для чувств сердце'а открытое сердце' всегда доступно для того кого вы любите.И если он не любит 'то он может легко причинить вам боль или разбить его.Но по другому любовь не возможна.

Элла Оснач

Любовь - не только риск, а ещё боль и разочарование. Но , если не рискнешь - то никогда не узнаешь , что любовь - это ещё и шанс быть счастливым, хоть и временно. Впрочем - оно того стоит!

Марина Новоселова

А еще говорят, что риск благородное дело. Но не стоит рисковать, Риск подходил к тем далеким временам, когда было просто, чисто, откровенно, сейчас другие времена. Берегите себя!

Татьяна Филатова

Да это рис ,быть не понятым ,получить удары судьбы . Но оно того стоит . Как прекрасно ,знать что ты нужен ко муто . И не по тому что денег много ,а просто так

Лидия Кречетова

В любви риска не бывает, там четко все, если есть взаимные чувства! Если нет, то не всегда посовица актуальна; Стерпится , слюбится! Лучше не рисковать!

Яире Лав

Любовь - это всего лишь эмоция. Такая же как и любая другая. Совершенствуйся развивайся и не нужно будет шампанское. В жизни и так много кайфа!

Наталья Листочкина

любовь - это прекрасно, особенно взаимная! хотя риск безусловно присутствует, но если не попробуешь, то как узнаешь - твой ли это человек!

Лидия Кречетова

Смотря , что имеется в виду! ? Болезни венеричиские или любовные сети? И то и другое риск! Поэтому спешка нужна , только при ловле блох!

Елена Козьмина

согласна, его надо испить до дна, до последней капельки, чтобы насладиться этим удивительным чувством и остаться в таком состоянии

Лидия Кречетова

В любви риска не бывает, там четко все, если есть взаимные чувства! Если нет, то не всегда посовица актуальна; Стерпится , слюбится!

Лидия Кречетова

В любви риска не бывает, там четко все, если есть взаимные чувства! Если нет, то не всегда посовица актуальна; Стерпится , слюбится!

Марина Александрова

Нет никакого риска, любовь - это дар, который дается не всем. А в современном мире вообщe люди плоxо понимают, что это такое...

Марина В

любовь приходит коглда не ждемс и уходит когда не взаимная и остовляет в сердце боль расчирования

Надежда Кудравец

Любовь - это любовь....!!!! А риск - благородное дело! Да, кто не рискует, тот не пьет шампанского!!!...

Ольга Рахвалова

Просто в наше время люди алчные и лживые, забыли что такой просто любить и быть любимыми.

Арай Досымова

Привязаться к человеку - это огромный риск, уходя они забирают твою душу с собой.

Fox

Хм. Мой девиз по жизни таков: кто не рискует, тот не пьет, а я пью, значит я рискую

Ольга Митрофанова

Без риска, особенно в любви, жить скучно. А если ещё и без шампанского☹️