Ро
Ром

В лондонском зоопарке стоял мужчина попивая пиво и глазея по сторонам! Вдруг в вольер с крокодилами падает девочка. Мужчина отбрасывает банку и прыгает за девочкой. Спасает девочку и отдает в руки рыдающей мамы. Его начинают благодарить: "Спасибо вы поступили, как настоящий джентльмен и храбрый англичанин!" Мужчина в ответ: " Нет, я русский!" На следующий день во всех заголовках английских газет: "Пьяный русский турист украл у крокодила обед!" Вот она... западная кривда?))

Ответы
Yury Panteleev

2 англичанина поспорили, что 1 из них уговорит спрыгнуть с Лондонского моста 3-х человек. Первый был англичанин. Споривший просто подошел к ниму на мосту и сказал: королева сегодня умерла. Вторым оказался еврей. Ему сказал: Вы знаете что тысячному, прыгнувшему с моста вручат приз миллион фунтов. В4 чера был 999-й. Третий руссо туристо. Ему: А вы знаете , что с этого моста запрещено прыгать?...

Ро
Ром

🤣👍

Валентина Майорова

Не удивительно, они привыкли все искажать, что касается русских. Что запрещается русским, им в порядке вещей - Это их "правда". Зато кричат на весь мир, какие они правильные.

Татьяна Морозова

действительно теперь читаем изощрённую кривду...(но ведь много людей в силу своих способностей, читая верят со страху...((

Ро
Ром

☝️

Ав
Автор

скорее всего крокодил бы добычу себе оставил покрупнее...и тогда бы написали . что русский отравил собой крокодила

Ро
Ром

Или так)

Забава

Трусливые подонки, чего с них взять.Интересно, мамаша тоже подпевала общему хору

Ро
Ром

Вряд ли... любой мамке у которой на ее глазах спасли ребенка от неумолимой смерти... этот человек герой навсегда!

Алексей

И таки что вас удивляет? Про нас врали ещё со времён Ивана IV,если не раньше.

Ро
Ром

Это скорее смешно, чем грешно!☝️

Наталья Попова

Вообще-то, первоначально , история произошла в Эстонском зоопарке.

Ро
Ром

Это меняет дело!))

Eлена Елена

Хорошее сравнение😅😂🤣👍 Живём в такие времена.

Ро
Ром

Еще как... очень многие ведут себя, как лошади с шорами, молятся на гнилой запад слепцы!

Eлена Елена

Страшно, что мы молодежь такую вырастили. Преподаю всю жизнь в вузе, так студенты прямо чуть не рыдают, как же они будут жить 😱 Речь о передовой вообще не идёт, им уже жить страшно. Живут в тепле, сыты, разодеты, на машинах и рыдают о своей тяжёлой судьбе.

Ро
Ром

Да уж...

Робот Вертер

😜😁😁😁👍 Но "кривда" везде своя, не только там (((

Ро
Ром

☝️

Любовь Золотарева

Вот так они все и представляют. Изнаночные люди.

Ро
Ром

Уродцы(

Любовь Золотарева

Согласна.

Виолетта Милая

🖼Правда и Точка рос сми без кривды

Ро
Ром

))

Alex Dark 🇷🇺

эх блять, джентельмен даже не шолохнулся бы

Ро
Ром

Они такие!

Ма
Марго

Это правда, только с другой точки зрения)

Конь Впальто

какой только хуйни не придумают русские

Ро
Ром

Русские способны на подвиг, а иные некторые... к предательству горазды!(((

Конь Впальто

ну когда пьяные в драбодан то да

Ро
Ром

)

С Э М

Это был Петров)) Башаров за водкой ушел

Ро
Ром

)))

Марат Ибрагимов

И лишил зрелища, это самое главное 😁

Ро
Ром

☝️

Вадим Иванов

Немного хитрости и ловкость рук...

Al
Aleksandr

Происки кремлевской пропаганды )

Ро
Ром

Где бы ее еще взять эту пропаганду?

Na
Natalia

Стоят двое русских. Смотрят,идёт по улице человек. Один говорит другому-а давай ему накостыляем? В ответ - а если он нам? Первый - а нас то за что? Вот она, русская погика.

Z-Мимокрокодил-V

И почему я нисколько не удивлён?

Ро
Ром

☝️😁

Св
Светлана_Светлана

Так твари.сволота нацисткая