Вася Васильков

Есть правда и ложь.А кривда-это кривая правда)?

Ответы
Михаил Гехт

да, искаженная правда. Самый опасный вариант: при проверке можно и не заметить, что пропущено или добавлено

Михаил Гехт

так она долгоиграющая. Просто с подключением России к интернету разница как до авиации и после (1 и 2 мировая): в принципе, основное оружие похоже, но линия фронта стала не 5 км в глубину, а 500.
Вот наша пропаганда в войне без ограничения дальности проигрывает просто по безграмотности - это же обычные рекламщики. Но у них больше и опытнее

Вася Васильков

Амеры с начала века поднаторели на рекламе.Мы позже

Михаил Гехт

Мы не умеем. При СССР такие специалисты были не востребованы. А потом и традиции пропагандистов угробили (типа общества Знание)
Вот почему нормальный обыватель должен карты ТВД искать неизвестно где? Сводки за сутки? Где пресс-центр спецоперации (уж открыли бы олимпийский в Сочи), где фронтовые корреспонденты? А это даже не деньги, а тупо отсутствие единой головы в середине

Вася Васильков

Скорректирую с начала 20го

Вася Васильков

Я тоже карты не мог найти.Смотрю сводки по общим картам.ТВД не нахожу

Андрей

Кривая правда это криправда

Вася Васильков

Хорошо сказал.Как криповая.

Владимир Подставной

По старославянски - ложь!

Константин Лещенко

или прямая ложь

Эл
Эльвира

Синоним лжи.

Вася Васильков

Ну хорошо.А может если думает одно(кривит душой) а говорит что удобно?

Эл
Эльвира

Говорят - правда и кривда.
Кривит душой - это же тоже ложь.

Вася Васильков

Слово устаревшее практически не говорят

Эл
Эльвира

Да

На
Наблюдатель

аха. вона!!

Максим Jw

Невдомёк?

Вася Васильков

Напиши .От себя.

Игорь Неизвестно

наверно