Инопланетянка.

Еще одно подтверждение тому , что есть молодежь кому можно смело доверить Будущее России!

Ответы
𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Пляшут и все решится само собой...для светлого будущего пахать надо.не плясками оно достигается.

Леди Мила

Молодежь разная.. Я смотрю на детей, и понимаю, что они лучше меня.. и это радует

Юрий Астахов

Гулянка - не показатель компетенции, позволяющей доверить будущее

Инопланетянка.

Да у вас старшего поколения все не так и не эдак...Как будто только вы одни умные...А мы так себе...Ну извините...Что воспитали , то и получайте...А я верю что мы не хуже вас справимся с возрождением новой России.

Анатолий Безбородов

Ура! Пусть больше Народного будет в России!

Сергей Решетников

Привет, это точно, а ты бы смогла так?

Борис Кадников

но не дауны -не скачут как негры

Ал
Александр

невероятно красИво!

Любовь

Просто обалденно !

Аля

Классно👍👏

Евгений Воронин

👍🤝😼🌹

Марго Беккер

👍👍👍🥰

Мухтар Хиштилоа

Молодцы

Нурия Шагабиева

😊👍🤝

Anatoli Boisha

👍👍👍

Анатолий Горбунов

👍🌹👍

Владимир Павловский

👍👍👍

Александр Чайка

нет

Александр Чайка

ложка дегтя портит бочку меда.

Инопланетянка.

устарела эта поговорка. Если какая-то тварь ударил женщину, я не буду думать, что все мужики твари.

Александр Чайка

это так но среди молодежи это заразно.Как у западэнцов бендеровщина

Инопланетянка.

Все. С вами понятно. Закрываю с вами общение. Не люблю переубеждать...Мне проще общаться с понимающими.

Александр Чайка

улачи

Роман Чернов

Нет