Константин Карлов

.Брали всегда,помню за коробку конфет и бутылку коньяка,можно было почти любой вопрос решить.

Ответы
Надежда Тихонова

Теперь же ,только за наличные деньги.У нас есть невролог Малашенко.К ней на приём пришла пациентка,у которой была операция на голове.Вскрывали череп.Иэта женщина решила поблагодарить врача коробкой конфет,так как врач-страшно грубая,до безобразия,а женщина боялась расстроиться.Так эта сволота,иначе не назовёшь,заорала на больную:что вы здесь бакалею устраиваете.Хотите поблагодарить доктора,делайте это деньгами.Теперь ей несут 500,а кто 700 руб,только чтобы не орала.Лечить то болячки надо,а без направления не берут.

Ан
Анталья*

Вот поэтому в министерстве пили больше, чем в торговле. Плавали, знаем. И стол ломился.

Людмила Канивец

Почему было? Ничего не меняется, кроме стоимости конфет и бутылки...

Константин Карлов

Боюсь сейчас этим проблему не решишь

Людмила Канивец

Проблемы разные, согласна!

Бу
Бусинка

Сейчас скажут зачем МОИ деньги тратишь на всякую ерунду

Ан
Анна

Сейчас коробка нужна побольше и бутылка по серьёзнее

Николай Скороходов

...сходило за элементарную вежливость..

Александр Борисов

Бывало и шоколадкой обходились!😉

Лидия Куркина

Да было время теперь мало не будут

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это хорошо или плохо, по- вашему????

Константин Карлов

Плохо сейчас,денег хотят много и воруют,а тогда типа благодарности

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это одно и то же.... взятка, она и в Африке- взятка

Константин Карлов

Да негритос за 500 долларов работать не будет

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Уверяю Вас, они за гораздо меньшие деньги работают! А вы, я вижу, нас с третьим миром сравниваете?

Надежда Самсоненко

И еще думали возьмут ли?

Татьяна Сердюкова

)))))))когда это было?

Константин Карлов

Давненько

Лорик

Было такое.,помню

Ал
Александр

Да. Было.🙂

Эл
Эльвира

Тоже коррупция?

Ольга Фатеева

щас дороже

Ма
Марианна

а ныне как

Св
Светлана

Было дело!