Галина Д

Брюнетка — как черный кофе- горячая и манящая, чуть с горчинкой, обжигающая, с неповторимым ароматом… однажды попробовав, не променяешь, ни на что другое…👏

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

да ладно вам! Самая темпераментная моя соседка по дому ходит с волосами, выкрашенными в ярко-красный цвет. А уж как мужики-то её любят!

Юрий Юрий

Ой, я тебя умоляю. Это ты себе рекламу делаешь? Галочка всех пробовать надо и понять.

Галина Д

Даже не думала про пиар. Понравилось, вставила. Сейчас сижу и думаю-полная хрень. Во-первых, вот ты подумал про рекламу, во вторых, некоторая некорректность по отношению к блондинкам. Удалю.

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну кофе можно и с молочком, а все остальное зависит от человека, а не от цвета волос

Ла
Лариса

Да, да... Чтобы еще о себе такого написать, чтобы хоть кто-нить клюнул...

Вл
Владимир

нихрена се...самохаррактеристика😲)😂)

Галина Д

Да мне по фиг что Вы тут себе придумали и написали, чтобы оскорбить меня🤣

Вл
Владимир

лично я,и не пытался))оскорблять ни чем...в мыслях даже небыло...не имею такой привычки))☝️так что вот вам💐,а не оскорбления))не дождётесь🙃

Галина Д

Спасибо

Михаил Гехт

И тоже от холодной удовольствия минимум, только с бодуна?

С Э М

Блондинка - это невероятно легкий и вкусный капучино)

Z-Мимокрокодил-V

Сама себя не похвалишь - никому и в башку не взбредет.

Марго Беккер

Ну даже каждая *Лягушка же- своё болото хвалит*...

Галина Д

А зачем нам хула? 😜

Марго Беккер

незачем😆

Бабайкин Юрий

Брюнетки горячие и страстные☝️

Yury Panteleev

хорошая самореклама...

Qqqq Qqqqq

да ладно не может быть

Nikola Mahkov

-нет пробы!--👌

Са
Саша

угу