Zоя

Женщина блондинка, привлекает мужчин больше ,чем брюнетка, потому что блондинка или по другим причинам?

Ответы
Николай Скороходов

..феромоны .. копулины .. 30 тысяч лет ледникового периода .. для предотвращения исчезновения арктической расы .. природа озаботилась и наградила блондинок феромонами . для привлечения мужчин.. в природе ничего зря не происходит..

Ан
Андрей-Пушкин

Брюнетки говорят,
что они привлекают больше,
Блондинки им возражают,
что они больше привлекают...
- Надо же, себе любимой,
как-то цену набить )))

Михаил Киранов

Когда-то кто-то сказал: "если женщина, то блондинка, а если машина, то из Германии". На что один знакомый ответил "ненавижу блондинок"

Робот Вертер

Поярче смотрятся вот и всё. Лично мне тёмненькие нравятся больше, только не чёрные, которые выкрашивают на голове чернуху

Фариз Мухаметдинов

Вообще то жгучая брюнетка тоже первая красавица,по крайней мере у нее природный окрас волос в отличии многих блондинок.

Serg

Субъективно))) наверное тем, что они чуть ярче? По мне так брюнетки да еще с такими длинными волосами самый смак!))

Alex Sher

Нет универсального, у всех по разному, я вырос на востоке, мне брюнетки нравятся, в них есть острота и жгучесть

Владимир Варламов

А у меня принцип совсем не стандартный , кривую хромую косую , тяни ближе к ...ую бог увидит хорошую пошлёт🤗

Не
Нелля

Блондинку всегда можно легко превратить в брюнетку ,как и наооборот ,а вот мозги останутся теми же)))

Zоя

Так это мы знаем...

Не
Нелля

А мужики ведутся на то,что им подают...

Жан-Жак Кусто

Привлекает та, которая торкнула....И пусть хоть фиолетовая будет. Если что перекрасим, или сострижем.

Натка М_Мак

Не замечала такого, брюнетки очень даже привлекают внимание и сейчас они в большей моде

Zоя

🤔 Да?! Не знала,что существует мода на брюнеток и блондинок))))😁

Натка М_Мак

Ну, мода, это, конечно, громко сказано. Но на прямые длинные темнве волосы - точно))

Zоя

🤔

Та
Татьяна

Блондинки кажутся более доверчивыми, покладистыми, добрыми. Мужчинам именно это нужно.

Pu
Puncher

На цвет волос смотрю в последнюю очередь. Хотя, светлые цвета больше бросаются в глаза)

Шум Дождя

Привлекает образ... а блондинка, брюнетка или шатенка... я думаю в последнюю очередь... ))

Зинаида Бадяева

Блондинки более открыты к общению и менее загадочны ,то есть они более предсказуемы !!

Алексей Дегтярев

а мне без разницы блондинка рыжая или брюнетка главное ни внешность а главное душа

Zоя

Давно ли появилась душа?! Тут говорят шо её ващеее нЭт!)))😁

Алексей Дегтярев

да ни слушай ты тех кто тебе это сказал

Прошедшее Лето

Трудно сказать почему. Лично мне больше нравятся брюнетки, потому что сам блондин.

Вл
Владимир.

У блондинок,обычно, грудь больше, чем у брюнеток, и волосы пахнут цветами.🌹

Zоя

Афигеть!)

Андрей Борисович

жгучие брюнетки всегда были в моем вкусе в отличие от бесцветных блондинок

С Нами Бог

Привлечь легко, удержать ещё надо. Да блонды ярче, поэтому и притягивают