С Нами Бог

Брюнетки умные, Блондинки дуры, а шатенки?

Ответы
Леонид Шестаков

Каждая девушка ведет себя соответственно в определенный отрезок жизни и в определено месте. Есть определенные признаки, которые объединяют всех девушек в зависимости от цвета волос. Хотя девушки любят менять свою линию жизни, покрасив волосы.
Учеба. Блондинка, брюнетка, шатенка или рыжая?
С учебой у блондинки будет сложно. Ей это не особо интересно. Тебе придется помогать ей, а что за это попросить придумай сам.
Брюнетка умна и начитана. Она не имеет проблем с учебой и развлечениями.
Шатенка любит учить. Она все знает наизусть и поможет с учебой, если у тебя не очень все получается.
Рыжая не любит учиться, она будет пропадать на концертах и туристических мероприятиях.
Мужчина. Блондинка, брюнетка, шатенка или рыжая?
Блондинка как цветок жизни. Она не готова тянуть за собой мужика и бороться со всем миром. Ей нужен сильный мужчина, который поможет ей оставаться женщиной. Блондинка любит развлечения и веселье. Ее надо любить и развлекать, а в ответ она станет жемчужиной жизни и будет радовать мужчину женским очарованием.
Брюнетка любит красивые ухаживания и умных мужчин. Брюнетка готова усердно работать и достигать карьерных высот. Она готова помогать мужчине, но не особо. Брюнетка сторонница семейных ценностей и поставит мужчину во главе семьи, хотя обижать себя не позволит.
Шатенка – это девчонка с соседнего двора. Она как свой парень, с которым всегда хорошо и уютно. Шатенка не будет выносить мозги и готова помогать мужчине в трудные времена. Шатенка любит свадьбы и большие семьи. Шатенка будет отличной спутницей для мужчины.
Рыжая девчонка не спешит в семейную гавань. Ей хорошо и без этого, а укротить ее ой как сложно. Рыжая будет до последнего стараться сохранить независимость, но готова пойти хоть на край света с плохим парнем, который ей покажет, как надо жизнь.

Zоя

В 22 года я осветлилась была блондинка, значит была дурой, сейчас я со своими натуральными , брюнетка- умная , стало быть стала!)))🤣👍Судя по прошлой жизни видимо именно так и происходит! Всем срочно красится в брюнетку!)))🤣🤣🤣

С Нами Бог

Оставайтесь собою, подделка чувствуется

Zоя

Своё всегда лучше))

Dinis Dzhunushev

"Блондинкой" быть может и брюнетка🤣

Zоя

Выше я это и написала)

Dinis Dzhunushev

Лишь поддержал беседу)

St
Starling

Лев объявил зверям: "Красивые налево, умные направо".
Все пошли кто куда, а обезьяна мечется: "Что мне теперь, разорваться?"

С Нами Бог

Они все красотки,

St
Starling

Согласна)))

Ирина

не все блондинки дуры и не все брюнетки умные...и к тому же у них на ногах черная шерсть ...на спине и руках тоже😆☝️

С Нами Бог

🤣🤣🤣🤣 🌹🍷🍰

Та
Таня

Только за блондинками закрепился такой титул, значит шатенки ближе к брюнеткам..

Дм
Дмитрий....

Сколько я видел брюнеток в которых была суть блондинки....и наоборот...

С Нами Бог

В шатенок?

Дм
Дмитрий....

Да кто их знает,этих шатенок...что у них на уме....

Маша

Стереотипы. К тому же сегодня я шатен. А была брюнеткой неделю назад))

С Нами Бог

👍👍👍

Эк
Эксперт

Брюнетки умные, Блондинки дуры, а Шатенки шатаются между ними....

Кошка На Раскаленной Крыше.

😜Блондинка сегодня, брюнетка вчера. Шатенка - люкс.

С Нами Бог

👍👍👍👍👍

Ольга Ивашиненко

Шатенки сообразительные, а рыжие какие солнечные

С Нами Бог

Поддерживаю 🍷🍰☕

Игорь Николаевич.

Обдурить мужчину может и лысая

Та
Татьяна

Это вам Бог такую чушь на ухо нашептал.

С Нами Бог

Он может себе позволить, все

Марго Беккер

угу осообо вумные азиятки в парандже

Ан
Андрей-Пушкин

А шатенки...
как лиса,
самые хитрые )))

С Нами Бог

👍👍👍👍

Та
Татьяна

Хитрые рыжие))

С Нами Бог

👍🤣🤣🤣

Ан
Андрей-Пушкин

= Не вижу разницы )))

Та
Татьяна

Дальтоник?

Ан
Андрей-Пушкин

АГА )))

Та
Татьяна

Заметно))

Вл
Владимир

красивые.. приятные..лювиобильные..

С Нами Бог

👍🍷

Вл
Владимир

и ни как иначе..

Ал
Аллегрия

да все нормальные, не обижайте нас

С Нами Бог

Все прекрасны 🌹

Татьяна Владимирская

та откуда там у мня ум, я умоляю

Ал
Александр

Ну так если с тобой интересно, значт вумная ты)

Татьяна Владимирская

вот тут как раз такая область, где не мне судить))

Ал
Александр

😁

Людмила Поликарпова

Шатенка...шатенка красивые!)))

Константин Саратовцев

Моя в прошлом рыжая, годится.

Б😊
Белочкаа) 😊

Не, не... Рыжие они какие? 😃

С Нами Бог

Все девчата хороши выбирай на вкус