Светлана Войцеховская

Знаете, что у мужчин есть тоже ЧУВСТВА! Это разнообразные чувства ГОЛОДА.....

Ответы
Вадим Потёмкин

Похоже, вам это оч. нравится – когда эти "чувства ГОЛОДА" касаются непосредственно ВАС... Да и разнообразия разве не вы требуете?.. ))

Шагарьян Хайретдинов

Голод он, собака, движется сверху вниз. Сначала мозги, потом в грудях что то, потом желудок, ну, а как до простаты дошёл, то кранты!

Александр Кирилов

Еще Вы забили про похоть! И мы мужчины такие невежды! И должны любить не то что было до замужество а то что из этого выросло!

Леонид Шестаков

съесть, пососать, полизать, пощупать, засунуть,...для удовлетворения своих голодовок....

Эльман

У мужчин,от не красивых женщин...болит печень ! Британские учёные....установили 😍

Светлана Войцеховская

Сколько заплатят,столько и установят!

Эльман

Тогда ждите...с моря погоды !!!😍

Юрий

Почему же только голода?ещё чувство глубокого удовлетворения нам не чуждо))

Василий Домрачев

Да, Света! И сексуальный голод - самый ужасный из всех голодоморов!!!😌

Николай

Откуда вы так хорошо знаете мужчин.У вас их что штук 100 было😂

Николай

Внутренняя сущность,это и есть характер

Светлана Войцеховская

Разве природные инстинкты руководят характером человека,?

Николай

Характер руководит инкстинтами.На то мы и люди а не животные

Светлана Войцеховская

А я-то думала, что Сознание и Разум руководят поступками и чувствами человека!

Николай

А я о чем.О том же только слова другие.Смысл то от этого не меняется

Света Джавадова

Ну это первое и доминирующее чувство над всеми остальными

Игорь Травничек

Нам и Ваших, женских чувств, с избытком. И слава Богу!

Василий Клепцов

любовь приходит и уходит,а кушать хочется всегда!

Галина Коровина

Да от любого голода мужчина мужчину надо спасать

Светлана Войцеховская

А чего спасать "Царя природы"?

Галина Коровина

Впервые слышу про царя природы, Они в некоторых случаях быстрее пасуют чем женщины

Светлана Шестакова

...поспать бы..инет и ТВ...жену под бок раз в месяц)))

Valentina

Только и всего,поэтому женщина их учит любить...

Светлана Войцеховская

Да разве этому научишь? Любовь она или есть,или ее нет!

Valentina

Любить-не предъявлять претензий,нет напряга и любовь свободно проникает в душу...Надо уметь любить...не все это умеют...

Наталья Борисовна Небукина

- Изя, у вас чай есть?
- Нет.
- А кофе?
- Чай есть!!!

Соучастник

А основной инстинкт...тоже присутствует...???

Светлана Войцеховская

Да одни инстинкты!

Соучастник

.Это радует...!!!

Дмитрий

А что ,у женщин такого чувства голода нет?))

Светлана Войцеховская

У женщин есть еще помимо этих чувств много других....))

Марат

При том эти чувства очень искренние.

Светлана Войцеховская

Еще бы! Голод не тетка!

Марат

Кстати, а у женщин это чувство атрофировано?

Светлана Войцеховская

У женщин других чувств предостаточно.

Марат

Значит женщины не кушают?

Юрий Малиновский

Фууууу....А у женщин чувств не бывает.

Олег

Ну это вы сильно приземляете мужчин!