Наталья

" Не подведу!" - сказал депутат народу. И не подвел ни газ, ни электричество,ни воду."😆

Ответы
Кагар Г

Потому что ни один человек за свои кровные или честно заработанные деньги на выборы в качестве депутата не пойдет. У них у всех деньги ворованные. А вор он есть вор и кое слово он сдержит.

Наталья

😒 😏

Oleg Ivanovich Larionenko

Точно такая же ситуация и в нашем районе: депутат обещал завести трубный газ в наши дома, но выборы прошли, а в дома продолжает поступать дорогой жидкий газ.

Наталья

Вот!!!

Явой Сопов

-Я буду бороться с коррупцией !- сказал он же...и сдержал слово ..даже возглавил её в своём округе..против чего бороться народ так и не узнал

Асан Сартбаев

Все уже украдено до Вас,, Вам нужно только инцинировать кражу - фраза из кинофильма "Операция Ы" как раз для тех кто много обещает

Наталья

👁️ 👁️ 😮 😆

Асан Сартбаев

Зачем пишите если отправлять каких то смайликов

Valera Ja

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Наталья

😁 👌

Ольга Просто

Браво депутату, сберег народные деньги, теперь народу не надо отдавать их в ЖКХ за газ, за свет, и воду!😉

Наталья

😄 😆

Ольга Просто

😊 😊Удачи Вам и Вашему ЖКХ!

Наталья

У меня в доме все в порядке!

Валерий Грибанов

Обычное действие депутатоа...Обещают многое когда пробирпются до кормушки...А как достигли ее..забывают

Наталья

ну да....

Валерий Грибанов

Вы где Ярославна Рыбинск да?

Наталья

Нет Валера....я на севере живу!

Валерий Грибанов

Я ЖИЛ В САЛЕХАРДЕ

Наталья

А я на Кольском полуострове!

Валерий Грибанов

НУ Я НА ЯМАЛЕ

Наталья

Это далеко...

Юрий Савин

Его избрали для того чтобы поправить материальное положение а не для того чтобы заниматься рутиной

Наталья

😁 😜

Дмитрий Лебедев

А при чем тут депутат? Это всё теперь КОММЕРЧЕСКИЕ услуги. Плати - и хоть завтра подведут...

Наталья

Сейчас это так называется! Все мы должны государству...а оно нам ...никогда!

Дмитрий Лебедев

А с чего государство будет нам должно? Вы видели князя или соверена который ДОЛЖЕН своим холопам/вассалам? Иван Калита милостыню раздавал - и на века в историю вошел как уникум. У государства одна функция (как и у князя, соверена) - защита территории и попядок на ней путем издания законов и кары за их нарушение. ВСЁ. Кормят с ложечки папа с мамой до 1,5 дет но не государство.

Наталья

Во как!

Ме
Мечтатель...

В начале 30-х годов 20 века таких расстреливали, а сейчас. - лишь домашний арест 😡

Наталья

откупится!

Ме
Мечтатель...

Не сомневаюсь...

Наталья

😜

Лев Дувидович Перкис

Получается, что те депутаты, которые были до этого депутата тоже не подводили?

Наталья

Вполне может быть...

Александр Чупров

Ну это нормально, посмотришь, раз им джип себе купил) А это только начало!

Рашит Валиев

Он такой я знаю, ему лишь бы стать депутатом, а там хоть трава не расти.

Наталья

😅

Карюкин Александр

правильно депутаты слуги народа а у слуг какая неприкосновенность

Карюкин Александр

так у вас бассей вгороде есть купайся круглый год

Наталья

У меня нет огорода....и тем более бассейна в нем!

Карюкин Александр

ну что нет так нет не повезло

Наталья

☺️ 😆

Карюкин Александр

это что за народное творчество и вообще ты чем занимаешься как время проводишь

Владимир Горелик

Так это вы плакали на стене? А живете в подмосковье.Угадал.

Наталья

Нет Володя....не угадали...

Владимир Горелик

😅 просто в Егорьевском районе 100 км от Москвы 30 метров от газовой трубы уже двадцать лет подводят газ старушке

Наталья

😮Бедняги....за двадцать лет не одолеть 30 метров? ???

Владимир Горелик

ну легче через Турцию или через Балтику, а тут земля русская твердая

Наталья

Да....закаменела....

Dmitriy Ivanov

О Боже мой.Такие дела.Придется весь век куковать у костра.

Наталья

грусть и кров?...

Dmitriy Ivanov

Сей коленкор уже не нов.

Наталья

Внести свой взгляд и новизну....смогли бы вы....но все к чему??!!

Dmitriy Ivanov

Все верно.Нечего сказать.Пошло все к черту.Пойдемте спать.🌹

Наталья

Пока!!!Спокойной ночи!! Дима!☺️

Дед Пихто

Он,наверное,решил поправить дела в районе начав с себя.

Наталья

.......и еще не раз...для себя...!

Серафима Климова

На то он и депутат , он никогда не подводит - он обещает

Серафима Климова

🍎- хочешь яблочко ?

Наталья

🍎🍰☕🍸🍷для тебя! !!

Серафима Климова

Спасибо , вы мне нравитесь

Наталья

Спасибо вы мне ьоже

Иван Терентьев

Худшее что можно сделать это надеятся на государство

Ал
Александр

А вы наверное воскресенье ходили за него голосовать

Ал
Александр

Красиво было?

Наталья

Было очень холодно...

Ал
Александр

Виноваты депутаты!

Наталья

😂 😂 😂