Margaret Www

Падать-часть жизни, подниматься на ноги - её проживание. Быть живым- это подарок, а быть счастливым- это ваш выбор. /Ошо/.

Ответы
Нина Архипова

Margaret, у Вас есть свои мысли, или Вы живёте по указаниям Ошо? Он, наверное, очень давно жил, потому что то, что Вы цитируете знают в наше время даже дети.

Margaret Www

Спасибо за вопрос. А теперь ответ. Афоризмы, цитаты- не попытка открыть истину, а возможность взглянуть на неё заново. Нет таких истин, которые не были бы известны. Есть такие, которые мы начинаем замечать, когда созрели для их понимания. Спасибо, что заглянули на мою страничку. Приятного вам отдыха.

Ел
Елена

И опять соглашусь. Ошо великий мудрец.

Margaret Www

Спасибо. Некоторым людям не дано понять. Видно их время понимания ещё не пришло,вот и изголяются на этом сайте.

Ел
Елена

Да А многим и не дано подобное понять.

Margaret Www

Совершенно верно.

Ирина Ив

Эх, если бы выбор осуществлялся...