Светлана Войцеховская

"А в молчании признак УМА, если признаков нету других?"

Ответы
Io
Ioan

Если мужчина платит женщине после секса - она проститутка, если до секса - любовница, а если до и после - жена.

Лев Дувидович Перкис

Лучше молчать и предоставить возможность окружающим сомневаться, чем заговорить и развеять все сомнения.

Александр Игрицкий

Как бы это понятнее ответить? Характеризуйте ум по десятибальной шкале по молчанию.

Валерий Новосёлов

Если нечего сказать, лучше молчать, тогда хоть дураком не посчитают!

Геннадий Зернов

Нет, это признак того что человеку нечего сказать в текущей момент.

Владимир

вовремя промолчать -это культура поведения-

Андрей Берзенин

))) Молчание добродетель дураков. Ларошфуко

Синигами

По признакам не ум ищут, а его отсутствие.

Zubkov49 Зубков

... Тут, по - моему, не "УМА", а "МУДРОСТИ"...

Виталий Бугриев

Умный, на горшке задумный.

Ибрагим

бывает

Татьяна

да