Колючка-Это Я)))

Здравствуйте,уважаемые собеседники!Сегодня в День вежливости призываю всех к вежливому общению,запомнить это ощущение и продлить его на все остальные дни))Поддержите?🙂

Ответы
Валерий Свиридов

Конечно , поддерживаем !!! ... " Грустно читать комментарии в твиттере и феесбуке . Будьте добрее , твари ! Станьте добрее , суки ! Злость в каждой третей фразе и оскорблений тонны , будьте добрее , мрази ,станьте добрей , гондоны ! Вспомните : Вы же тонки , Вы же душою чутки ! Станьте добрее , подонки ! Будьте терпимей , ублюдки ! Скоро Вам станет худо , если иссякнут силы . Давайте любить друг друга , сраные Вы дебилы ! " . Семён Слепаков . 🤓 😂 😈 🤕 🤒

Колючка-Это Я)))

😀 Слепаков нам не законодатель нравов и не акционер Газпрома

Валерий Свиридов

Вам предлагают добро и любовь к ближним и дальним , а Вы норовите в ранимую и открытую душу плюнуть ...🤣 🤣 🤣

Михаил Шлыков

В магазине объявили День вежливости. Продавцы с покупателями
раскланиваются, кассиры в улыбке чеки пробивают. Тут старушка
появляется:
- Ситец есть?
Продавец: - Есть.
С: - А розовый?
П: - Есть?
С: - А голубенький?
П: - Вот.
С: - А в цветочек?
П: - Пожалуйста.
С: - А в горошек? и т. д. , пока продавец не выдерживает:
- Бабушка, я сейчас пойду на х... , а вы идите за мной и никуда не
сворачивайте!

Колючка-Это Я)))

😁а потом появилось название-тролль

Михаил Шлыков

ЧТО ТАКОЕ ТРОЛЛЬ ?

Колючка-Это Я)))

это вышеописанная бабуля

Михаил Шлыков

вот если разобраться , то тут одна женщина что помоложе предложила той что постарше заняться групповым сексом ...

Колючка-Это Я)))

вот с этим мне неинтересно разбираться🏃‍♀️

Михаил Гагарин

Разумеется. Только вот вежливость прерогатива воспитанного человека. К сожалению попадаются и не совсем воспитанные.

Михаил Гагарин

Что то не видно пришибленных

Колючка-Это Я)))

😀всему свое время

Михаил Гагарин

Хотелось бы надеяться

Колючка-Это Я)))

говорят-Бог не мекешка,шельму метит

Михаил Гагарин

Они и меченные плодятся и растут как грибы

Gerrderoff Gerrder

Да пошла ты со своей вежливостью, во все законотворческие инстанции🙃

Вл
Владимир.

ЩАС ВСЁ БРОШУ И КИНУСЬ ПОДДЕРЖИВАТЬ! МЕСТО ПОДДЕРЖКИ ПО МОЕМУ ВЫБОРУ.

Ираклий Кавтарадзе

Естественно такую идею я поддерживаю, это на всю оставшуюся жизнь!!!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

С большим и толстым УДОВОЛЬСТВИЕМ ... поддерживаю..!!

Eugene Polli

Меня не косается - вчера сеть отключали ...

Vladimir Rakivnenko

Не верю Израильтянам. Обидеть Россию...

Колючка-Это Я)))

у некоторых россиян всегда все кругом виноваты,кроме себя любимых

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Колючка-Это Я)))

и Вам не хворать🙂

Фердинанд Франц Иосифовович

День вежливости Нет такова дня у меня

Игорь Реус

Писать слово "Вы" с заглавной буквы.

Колючка-Это Я)))

если собеседник в единственном числе

Игорь Реус

А вместо "ты, тупая пизда" писать "вынужден констатировать, что вы скудоумное лоно, сударыня."

Sh. S.

Хорошо, что я сейчас это прочитал..

Елена К

Я всегда вежливая. ..Ну почти.

Кумис Ербалина

Nikola Mahkov

с приветом--да!!☝️

Андрей Халфин

можно попробовать....

Рафидин Меджидов

Непременно.🙂

Александр Харитонов

Конечно поддержку

Виктор Шестаков

Всенепременнейши!

Серьёзный Такой ...

Колючки ? Кидай !

Колючка-Это Я)))

на кораллы перешла

Серьёзный Такой ...

ныряльщица

Колючка-Это Я)))

жизнь пошла такая,не нырнешь-зацепит

Серьёзный Такой ...

- за что

Колючка-Это Я)))

за что попадет

Серьёзный Такой ...

не , это не цепляет