Fr
Franck

По ТВ сообщили о росте пандемии... У нас нет выхода, сказал Хозяин. — половину работников переводим на удаленку, остальным придется работать по субботам.
— Сохранением зарплаты? — с робкой надеждой спросил кто-то. А морда не треснет! — сказал Хозяин. — Кризис в стране…
Помолчав, добавил: — Кому не нравится — может увольняться.
Не услышав возражений, Хозяин торопливо ушел — вечером у него был самолет до города Парижа, где жила его семья.
Работники пошли покурить на лестницу, чтобы переварить услышанное.
— Слушайте, — спросил кто-то из молодых. — Я чего-то забыл — почему в СССР был ад?
— Солженицына нельзя было читать, — авторитетно ответил тот, кто был всех старше.
Молодой подумал, потом плюнул в ведро с окурками.
— Солженицына? Ну вот же суки, эти коммунисты.

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Боже , это что , мы из-за Солженицына мы такую страну разодрали - разорвали - разорили и беСпринципным и наглым отдали добровольно?! Да фиг бы с ним !

Fr
Franck

😎🙏☕☕🌻

Elvis Costello

за миску и свободу продать можно...лишь бы всё стадо одинаково кормили

Забава

Ада не было, но жили скромно все, кроме прикормленных, номенклатуры.

Аля

Да и советское время было МНОГО ЧЕГО, просто все быстро забыли

Сергей Шпагин

Это следствие того, что мое победило наше....

Оксана Лаzaрева

Вывод: Надо быть хозяином в этой жизни

Fr
Franck

Люди глупости изоекают с необыкновенной легкостью... даже Трамп не смог быть хозяином

Оксана Лаzaрева

Я не Трамп

Надежда Тихонова

Замечательно!!!Спасибо👍😂☕

Подрыв Устоев

Класс!!! 🖼

Fr
Franck

👍🤗

Подрыв Устоев

Мы в советском союзе жили хорошо - да так что "позабыли как пахнут носки шефа"

М Я

бред какой то

Fr
Franck

Просто непоняла

Гр
Григорий

Актуально !

Tofiq Abbasov

Monoloq?

Fr
Franck

Диспут

Tofiq Abbasov

Aaaa? Ya ta dumal..

Fr
Franck

Молодец

Tofiq Abbasov

Eta slova otnositsa kak raz taki k tebe...