Бутявка С Напушки

Когда кончится мода на маски?😷

Ответы
Dunkan Kan

Когда появятся, конкретные действенные лекарства, хотя и тогда в отдельных местах будет периодически возникать необходимость пользоваться ими!!!)))

Джахонгир Каримов

когда народ перестанет быть СТАДОМ откроит умную книгу и почитает её и к этому должен правильно понять контекст прочитанного

Роман Смирнов

зачем жизнь в наморднике ? сам себе внушаешь , что заболеешь и умрешь . притягиваешь болезнь . p/s видел бегают в намордниках

Никифоров Валерий

Это не мода , мода это когда драные штаны и колготки , ну и носки .А маска , это ответ на программу распознавания лиц.

Александр Гусев

Вы этой заразой, короновирусом, ещё не болели? Вам крупно повезло. Поэтому Вас и интересует конец моды на маски.

Ко
Космополит

Когда один из законодателей это моды выгребется из бункера.Пять месяцев как там.

Борис Егоров

Когда оленевод Собакин нажрётся баблом... А жадность человеческая беспредельна !

Z*
Z *Ирина*

когда перестанут штрафовать.. и начнут штрафовать за ношение масок.. 🤷‍♀️😳🤨

Денис Лукманов

не знаю, не ношу их...а закончится я думаю, когда запугивать людей перестанут

Michael Lvovich Kunin

Мы ,Вам скажем ! Но пока- надо одевать. Уши ,то еще не оттопырились.

Ол
Ольга

когда надоест играть в Чапаева на шахматной доске............😆

Егор Сколопендрычъ

когда японцы перестанут мутить охерительные анимэ....

Света Дмитренко

когда все продатут и вернут затраченные деньги

Любовь Яворская

Когда "выйдет" дурь из голов,кто это придумал!!

Шадрин Сергей

Когда начнется мода на резиновые перчатки

Николай Дубинин

Как только придумают другую эпидемию .

Qqqq Qqqqq

зачем граждане уже так привыкли к ним

Валера Быковский

31 декабря двухтысянолохматого года.

На
Наблюдатель

когда большие люди вложения отобьют

Indees Rybckin

Когда перестанете ее снимать вообще