Yra Kozlov

Представте себе такой случай . на живодерне курице голову отрубили. а она взяла да и побежала а потом даже полетела и все это проделала без головы. Не доказывает ли это что сознание может существовать вне тела и роководить этим телом. работы Се́ченова Ивана М и Yra K. c компанией

Ответы
Пётр Касьян

У курицы нет эмоций, а одни инстинкты заточенные на полет. Вот он и летит.😎

Yra Kozlov

это частный случай. зри в корень . у люде без головы где сознание

Пётр Касьян

В жопе.😎

Yra Kozlov

правильно . женщины обычно не догадываются

Пётр Касьян

Догадливый, что так достала?😟

Yra Kozlov

да нет это они пишут

Олег Валерьевич Шустов

пол страны, да что там,процентов 80 так живут. без головы

Yra Kozlov

ко всему преспособятся

Галина Д

Так и бывает в жизни. Вы разве не знаете?

Yra Kozlov

Да я то как раз вместе с Сеченовым про это и знаю . я вас хотел спросить . Где ознание живет если у людей головы нет?

Видмет Лапатыч Бизульо

А сознание тут при чём?

Yra Kozlov

а ты подумай

Видмет Лапатыч Бизульо

Сам м подумай. Посмотри общие понятия для начала.